1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Я на работе буду :( Есть у кого какие планы на воскресенье?
     
  2. Пока нет
     
  3. Может того это, пофотать сходим.
     
  4. Давай, а куда?
     
  5. Могу у друзей вел одолжить, правда на нем сильно далеко не уедешь, слегка маловат он мне :) Так что самый ближайший пригород можно взять. Как-то так.
     
  6. В воскресенье я бы съездил с утреца на восход, но шпилить надо будет прилично. Не хочу в городе. Есть ещё идея сгонять на 7 мостов, точнее на один из них в районе Красных Ткачей. Но туда не на веле, можно на 105 автобусе, и обратно на нём же. Правда вечером, и лучше в субботу.
     
  7. А куда и на сколько далеко?
     
  8. Прусовский карьер, либо заливные луга на берегу Волги у Малого Филимоново. Выезжать ночью, т.к восход в 4:34. По идее можно туда завалиться в субботу вечером и до утра посидеть у костра.
     
  9. В эти выходные пик наблюдения метеорного потока "Персеиды", так то бы в идеале вообще свалить капитально за город, где нет засветки. А так если лениво ехать куда-то можно где то тут поболтаться поближе. Но честно даже не знаю куда. С вечера субботы и до утра я совершенно свободен.
     
  10. тут сияние в наших широтах обещали, из-за вспышки на солнце... никто не застал?
     
  11. В окно выглядывать пробовал? Там вообще то пасмурно и дождь. А так конечно было бы интересно глянуть.
     
  12. Nemo, ночью было темно, пасмурно или нет, не понятно было. да и в разных местах может быть разная погода, об этом подумать пробовал?
     
  13. Сегодня вечерком собраться не хотите, товарисчи?
     
  14. Завтра хочу утренний город поснимать пока погода хорошая, кто желает присоединиться?
     
  15. Nemo, я))) шучу
    Хочу снова в Ярик как-нибудь!
     
    Tr0f нравится это.
  16. Погода в Ярославле шикарная)

    Увы, я по работе в Иваново буду
     
  17. Приезжай, покажу все интересные места с необычных ракурсов и в лучшее время.
     
    romelenium нравится это.
  18. стоит заметить, активность на нуле почти у всех региональных ячеек =( вот и привет соцсетям, которые забрали все общение
     
  19. С финансами туго в регионах. Все активно зарабатывают и время на встречи увы нет.
     
  20. да тут даже не про встречи, а про общение на полях интернета речь)

    на встречи я и не надеюсь особо
     

Поделиться этой страницей