1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 279
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. #5561 4 июн 2017 в 01:18 | Репутация | Страница 279
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
    Magadanec, nauticus, Procyon, спасибо за поддержку и адекватную оценку ситуации! Тем более 18-135 это вообще беспроблемное стекло. Ни разу не попадалось кривое. Да и на таких дырках вообще бывает ли бф или фф?
     
  3. Купил у Tangeizer вспышку Минольту 5600. Счастлив до поросячьего визга. Вспышка прекрасная, хотя уже и не первая в руках, первая отказала.
     
  4. Гангстер777, Спасибо за 16-50/2.8!
    Отличное состояние, хорошая цена, быстрая отправка, надежно упакован.
    Оперативные ответы на вопросы.
     
    Гангстер777 нравится это.
  5. Благодарю Евгения aka Erojkin за взаимовыгодный товарно-денежный обмен фотоненужностями на фотонужности :) Мои рекомендации адекватному в общении человеку и продавцу.
     
  6. Спасибо Владимиру(kom2) из Уфы за отличный экземпляр линзы. Рекомендую, как надёжного одноклубника!
     
  7. Спасибо Stern за объектив Sigma 30/1.4. Все соответствует описанию, отправил очень быстро СДЭКом. Рекомендую продавца
     
  8. Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу (ra9ham), который помог мне с приобретением камеры в его родном Томске. Это в первую очередь приятный в общении и сверхответственный человек, а также опытный фотограф. От всей души желаю ему удачи во всех начинаниях!
     
  9. С удовольствием рекомендую konst-k. Обменялись с ним объективами, общение было приятным, качество объектива даже лучше заявленного, упаковка отличная. Очень доволен!
     
    konst-k нравится это.
  10. Моё алаверды TruBaDur !
    Быстро, на доверии, договорились об обмене. Обменялись. Получил то что хотел, и как было заявлено. Результатом общения очень доволен. Спасибо! Рекомендую.
     
  11. Выражаю благодарность https://sony-club.ru/members/dehb.21579/ за уже не первую покупку: на этот раз у него были приобретены BC-TRW и фирменный пульт для Sony A7. Состояние как из магазина- соответствует описанию. Упаковано очень достойно. Отправка в день, когда договорились без проколов. Рекомендую.
     
  12. larsik,
    Ну если брак выявили при получении, а не через неделю-месяц- верните и получите возврат.
     
  13. Продавцу -=BooM=-,
    Minolta AF 75-300/4.5-5.6 Большая Банка, забрал мой знакомый из Самары, на форуме не зарегистрирован, поэтому отпишусь я. Отправка и доставка в кратчайшие сроки, качество полностью соответствует заявленному, цена ниже не найти. Дочка, для которой покупался объектив, очень рада. От покупки только положительные эмоции. От себя - рад что посоветовал продавца, надеюсь это будет далеко не последняя покупка. От общения у человека остались только положительные эмоции, и это наверное стоит не меньше чем сама покупка.
     
    -=BooM=- и Magadanec нравится это.
  14. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Sfaj, спасибо за тёплые слова!
    Дочке наилучшие пожелания от меня и удачных кадров!
     
    Sfaj нравится это.
  15. брак выявлен сразу практически. Продавец ушел в подполье.
     
  16. Большой плюс от меня shp1994,
    Заказывал Nex 3 + 18-55, сегодня забрал посылку, упаковано отлично, каждый предмет в отдельной пупырчатой пленке, пока открывал замаялся. Камера и объектив полностью соответствуют заявленному, прислано все что указано, кроме того, бонусом Олег положил USB- шнурок и карту памяти. От общения остались только положительные эмоции, на все вопросы быстрые ответы, коротко и по существу, отправку осуществил сразу после оплаты. Думаю это будет не последняя моя покупка у него.
     
    shp1994 нравится это.
  17. Спасибо одноклубнику Norkinstein за фильтр и переходник! Советую как надежного и ответственного продавца!
     
    Norkinstein нравится это.
  18. Спасибо одноклубнику TruBaDur за
    Батарейную ручку для А99 VG-C99AM, аккумуляторы и зарядное. Советую как надежного и ответственного продавца! Оперативная отправка, хорошая упаковка.
     
  19. Наконец, более-менее полноценно добрался до компьютера.

    Имел удовольствие приобрести у Гангстер777 A7 и батарейную ручку. Никаких нареканий, цена близкая к минимально возможной в России. Спасибо!
     
  20. Спасибо Виктору (SonySeller) за Sony sal 28-75. Ответственный продавец!!! Серьёзный подход к своему делу!!! Всё чётко, оперативно!!! Молодец!!! Так держать!!! Очень рекомендую продавца!!!
     
    SonySeller и Convoker нравится это.

Поделиться этой страницей