1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

400 объективов. АФ для Canon, Nikon, Pentaх и Мануальные 19-500 mm Фиксы Зумы. Макро Фильтры Вспышки

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Объективность, 23 июл 2012.

  1. Список обновлён на 13 апреля 2017 года.

    ....минус 70 тыс. со всего списка из-за роста курса рубля.
     
  2. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
  3. набиулина жжжот, и, к сожалению вынужден понять цену. +180 тыс на всесь список, если после праздников ситуация сохранится - объявление поправлю
     
  4. добрый! интересует адаптер metz sca sony цифра. какая версия и сколько стоит? могу взять два.
     
  5. ДЛЯ ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ
    телефон есть в объявлении - звоните, если хотите купить
     
  6. Список по объективам актуализирован на 10 мая 2017 года, существенное повыщение цены по всем "мануальным" позициям.
     
  7. а теперь минус ~5% цены по почти всем позициям из-за курса и минус десяток объективов из-за продаж
     
  8. Получил посылку с вспышкой Metz 54. Всё доехало замечательно, всё работает замечательно. Респект продавцу, рекомендую!!!
     
  9. По результатам наших сегодняшних телефонных переговоров считаю что ваш Sigma YS Scalematic 135 mm f/1.8 зарезервирован для меня.
     
  10. В правилах, которые вы сформулировали сами, указано "Формирование посылки производится в срок до 10 дней после получения и полного зачисления денежного перевода" оплату за объектив была произведена 11.08.16, фотокопия банковского перевода была вам отправлена через личные сообщения. Срок уже подошел, до сих пор не имею никакой информации ни о трек-номере посылки с объективом, ни о дате ее отправления, если она вообще была отправлена.
    Вы умеете держать свое слово?
     
  11. Объективность : Sigma YS Scalematic 135 mm f/1.8.

    Объектив получен, все в порядке. Полностью соответствует полученному устному описанию, упакован надежно. Приятно было найти и бонус - переходник YS-M42, полезная вещь.
    Единственное, что напрягало, так и не было сообщено трек-номера, жаль что не обошлось без ненужной нервотрепки.
    Покупку оцениваю положительно.
     
  12. таки после продолжительного отсутствия возвращаюсь. по списку есть некоторые изменения, за неделю актуализирую весь
     
  13. Здравствуйте! Купил у вас в прошлом году METZ54MZ-3 на мою Сони 77 Мк2 (стандартный башмак). Всё хорошо, но очень уж мануально...:)) Вы рекомендовали SCA-адаптер (видимо 3602 (цифра Sony)). Думаю теперь, что это правильно... Сможете переслать в Нижний Новгород и сколько в сумме это будет стоить?
     
  14. обновление и актуализация на 28 марта 2018 г. по автофокусному и по мануальным зумам
     
  15. Здравствуйте, интересует кто призводитель этих стёкол, минолта, сони или ещё кто-то?
     

Поделиться этой страницей