1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ничего нет

Тема в разделе "Продам", создана пользователем TrueLove, 24 мар 2017.

  1. #1 24 мар 2017 в 21:01 | ничего нет
    Последнее редактирование: 17 май 2017
    Продаю в Москве и области.
    Сам обитаю по будням м. Шаболовская (8.00 - 17.00)
    по вечерам г. Одинцово (после 18.00)
    выходные м. Кузьминки

    тел 916 800 22 07
    пожалуйста пишите на телефон(вибер, вотсап, телеграмм, смс) или в личку, новые сообщения в теме не всегда вижу



    Вспышка METZ mecablitz 58 AF-2 digital for Sony (башмак минольта) - практически не использовалась, общий пробег не больше 500 пыхов
    Мощная топовая вспышка, немецкого производителя (так же производится под маркой Leica SF58), поддержка TTL SONY и ADI, имеет вторую вспышку в корпусе для заполнения теней при пыхе в потолок, поворотная голова, полностью рабочая, использована по минимуму, однако имеет небольшую царапину сбоку корпуса, от постановки на стойку, на фото видно, коробка и все бумажки сохранены, магазинный комплект. С ней отдам мануальный переходник на стандартный башмак и цветные гели.
    Цена - ПРОДАН


    переходник на горячий башмак Sony ADP-MAA (чтоб минольту вставлять в современные башмаки сони)
    TTL переходник производства SONY. Переходник использовался 1 раз для проверки, отдам в оригинальной коробочке с оригинальными бумажками.
    Цена - ПРОДАН


    Радиосинхронизаторы
    Пара передатчик-приемник 16-канальных мануальных радиосинхронизаторов 433 мГц, башмак стандартный. пользованные, но выглядят как новые, набаловался за 4 месяца. Работают с А77-2 и А7-2 точно, думаю и с другими камерами тоже.
    Цена - ПРОДАН

    Радиосинхронизаторы
    набор передатчик-3 приемника 16-канальных мануальных радиосинхронизаторов 433 мГц, башмак стандартный. не использовались, к ним 2 шнурка синхронизации.
    Цена - ПРОДАН
     
  2. Здравствуйте. Интересует набор передатчик-3 приемника, 1500 руб. Живу - Алтайский край. Каким образом можно приобрести набор?
     
  3. Добрый. интересуют синхронизаторы за 500 и 1500 живу Братиславская сам приеду и возьму
     

Поделиться этой страницей