1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. На авто все стоит.
     
  2. Просто у многих читаю, что кому-то упала по воздуху, кому-то нет. В частности я за глобалку стабильную говорю.
     
  3. А не понятно, с чем это связано. На Mi Max тоже половина людей словила все обновления, а половина не может получить автоматом пару последних. Никаких закономерностей так и не выявили.
     
  4. У меня чет тоже Mi5 не обновляется зараза...
     
  5. Обновления могут приходить до 2-3 недель после официального выхода. Сяоми по этому поводу отписывалась еще года 4 назад, дабы не перегружать сервер,и была приемлемая скорость скачивания, обновления "выдают порционно", не помню сейчас как выбирают, но не по регионам точно...чем больше пользователей миу тем дольше возможно ждать обновлений.Но это и не плохо есть время просмотреть отзывы на предмет косяков и принять решение стоит ли обновляться. Лично я не тороплюсь обновляться(автоматическое обновление отключено), сначала отзывы посмотрю, а уж потом если все устраивает обновляюсь. Сейчас на Mi4C стоит прошивка более годовой давности, все отлично работает, не глючит, не тормозит, автономность хорошая...зачем менять...а то они одно лечат, другое калечат. На Mi смартах "сижу" еще с Mi2, т.е. практически с истоков)))
     
    Ундервуд нравится это.
  6. А есть обладатели onePlus 3T? Сколько обзоров не просматривал, отзывы сугубо положительные. За недорого 5.5" AMOLED, 821 Snapdragon, 6Gb RAM + 64/128Gb ROM, 3400 mA*H, голый Android и з/у на 4 А :).

    Самого только габариты отталкивают.
     
  7. По поводу серьезных вирусов...
    На днях была беда- может кому полезно будет.
    Продается у меня кое-что дорогое на Авито.
    Приходит смс с текстом "предлагаю обмен на ... и ссыль"
    Обычно стоял запрет на открытие всякой шляпы.
    А тут прозевал как-то.

    Результат- телефон в полном блоке- на экране заставка Сбер банка с просьбой подтвердить свою карту, так как пришли мне бабки. Много.
    Само собой ни черта не вводил.
    Понес в сервис.
    Вердикт- только в оф сервис и только полное восстановление системы с потерей всех данных.
    Два дня мучений в сервисе и восстановление системы с нуля.
    Все что было в телефоне- просрал. Ну сам лох. Самое важное- номера многих людей, нужных мне(
    Время теперь на восстановление. Ибо и акк Гугла еще и не записал.

    Так что, друзья, аккуратнее с непроверенными ссылками и источниками!!!
    В сервисе сразу спросили- ссыль с Авито?
     
  8. Вот ведь гадство какое! Тоже пару раз приходили такие смс, раз послал ответную, безрезультатно, конечно. Ну да не жалко, в пакете их тыща. Подозревал, что пакость какая, но чтоб так... А какой смысл злодеям в такой блокировке смарта?
     
  9. У меня доктор веб стоит на телефоне. Один раз тоже перешел по ссылке такой с данного сайта. Сработал антивирус моментально.

    Подруге моей знакомой пришла один раз СМС, так она ее просто открыла и все деньги с карты разом сняли. Она даже ничего не понять не успела. Отныне все свои вклады и т.п. страхует.
     
  10. Ну вот, с сегодняшнего дня Xiaomi официально продается в России, в своих собственных (!) магазинах.
    Несколько часов назад была презентация, поствещенная официальному пришествию фирмы в Россию.



    Магазины есть в Москве (аж 4 штуки), во Владивостоке и в Питере. Для всех остальных - интернет шоп. 26го они всем покупателям раздают подарки. Цена на Mi MIX 6/256- 39990, такая же, как в магазинах в Пекине, несколько выше, чем если заказывать на Али, но лично мне с Али заказывать телефоны стрёмно всегда было и ждать "впадлу", что называется, и что придёт - неизвестно еще...
     
  11. Это фишинг. Вам предлагают ввести пароль и логин на Сбербанк онлайн. Если вы его вводите, то к вашему счету ОНИ получают полный доступ со всеми вытекающими. То есть блокировка - не самоцель.

    Мне тоже такое приходило и тоже "с Авито", и я ее пытался открыть даже, но мой дефолтный браузер взбрыкнул и как-то не открыл, повторно я уже не пытался открыть, мозг с запазданием сработал таки :)
     
  12. А вот на Mi Max цена в официальном интернет-магазине почти в два раза выше, чем на Али.
     
  13. Да на MAX там младшая версия стоит как старшая, а старшей и вовсе нет.
     
  14. Касаемо смартфонов - я в них фактически ноль, не пользуюсь, но... есть продвинутый член семьи в виде сына :) - в общем купил он месяц тому назад себе БлэкБери Прайв - http://mobile-review.com/review/blackberry-priv.shtml
    При всей моей не любви к смартфонам - очень интересная моделька... качественный экран, физическая клавиатура, правда есть непривычное расположение по моему 2-х букв, достаточно прилично снимает фото и видео... даже есть функция съёмки замедленного видео - кстати прикольно, с обычной камеры так не замедлить.
    Как говорит ребёнка - скорости хватает во всех играх, у него там стоит какая то версия GTA, по моему 5-я...
    Звук во время разговора очень приличный, размер компактный - даже с учётом сдвижного механизма, он тонкий. 4G на борту - летает аки гад :)
    Но это так - я просто вставил свои 5 копеек - про телефон, который оказывается абсолютно редкий на рынке - в смысле покупателей у него не много, хотя это странно.
     
  15. Так мне ни кто и не ответил, пришлось ехать смотреть самому все. Взял. Очень и очень толковый аппарат оказался.
     
  16. А я только вот S4 успел раздолбать, видать долго его долбал)))
    Взял на замену Сяоми редми ноут 4х, хотя думал про S7.

    S8? Ну так, за такие деньги какой он еще должен быть!
     
  17. Должен это да. Но мог быть каким угодно. Деньги давно уже не определяют качество.
     
  18. Заказал с Али Xiaomi Redmi 4X, все расхваливают его, ну чтож, поглядим. Сейчас у меня Asus ZenFone 2, менял экран, с тех пор стал плохо работать. Думал опять Asus брать, но как то на фоне Сяоми переплачивать совсем нехочу.
     
  19. В связи с тем, что Xiaomi пришла официально в Россию, компания Smart Orange (что переводится, видимо, как хитрож....ый апельсин) просит таможню не пускать телефоны xiaomi на территорию РФ. Что, кстати, противоречит закону, для личного пользования вы можете заказывать все угодно, что не является запрещенным продуктом. Но от того, что это чему то там противоречит, людям, у которых случился Reject - не легче. В последнее время таких много стало.
     
  20. Подарил жене 3S 3/32, заодно хотел узнать, что за магия такая. Xiaomi. Не въехал.
    Починил. Сам. Пользуюсь, но выбираю.
    К тому же есть электронный сертификат ЕС на 14390. Так и не определился. Нужны 2 сим-карты и отдельный слот для карты памяти. И 5-5,5".
     

Поделиться этой страницей