Мск. YN-560-II на башмак минолта 2500

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Nikitin_ant, 19 апр 2017.

  1. #1 19 апр 2017 в 20:20 | Мск. YN-560-II на башмак минолта 2500
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
    Всем привет!
    Решил полностью продать систему, жалко расставаться, но последнее время почти ничего не снимаю:(
    Я нахожусь в Москве на Соколе.
    Готов ответить на все вопросы, звоните и пишите.
    тел: +7 (910) 461-23-12 Антон

    1. Sony DSLR A230. Тут матрица ПЗС! (CCD-матрица!). Состояние идеальное, лежала без дела почти три года. Пробег минимальный: 16000 кадров. Продаю, так как окончательно выхожу из системы. По корпусу никаких замечаний, все работает как надо.
    Цена - снята с продажи
    В комплекте крышки, ремень, зарядное, аккумулятор, флешка Memory stick pro duo 4 гига. Две флешки устанавливаются вместе (очень удобно).




    2. Объектив Tamron 18-200/3.5-6.3 хороший размашистый зум, использовался мало.
    Очень удобен в путешествиях, ну или как репортажная линза, где можно пожертвовать скоростью АФ ради размаха фокусных расстояний.
    Цена - Продано!
    По корпусу без замечаний, полный комплект включая коробку и бумаги.
    Линзы чистые без пыли и какой либо бяки. АФ и зум работают как надо без люфтов и скрипа:)
    О качестве снимков можно говорить много, так как я снимал на 10-ти мегапиксельной матрице А 230
    могу показать их



    3.
    Вспышка Yongnuo Speedlite YN560-II
    В хорошем состоянии, есть несколько царапин пластика, ни на что не влияют. Линза не желтая, отражатель и рассеиватель на месте. Ведущее число 56.
    Цена - 2500р
     
  2. Привет, Антон!
    Tamron 18-200 байонет Минолта? Какого года?
    Есть ли дефекты? Если нет, притормози его на день, я возьму. Соображу пока как его забрать.
    Владимир.
     

Поделиться этой страницей