1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony A7R II (часть 3)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 8 янв 2016.

  1. Вы правильно оценили материальные риски если подадите в суд . При отрицательном решении суда - юрист в любом случае получит вознаграждение а Вы понесете убытки .
    Мой первый совет когда будете забирать камеру после ремонта , камеру нужно хорошо проверить - если найдете дефекты не забирайте ее из ремонта . Чем больше пролежить в ремонте камера тем лучше для Вас - будут капать проценты в Вашу пользу . Дальнейшую информацию я напишу Вам в личку .
     
    Vigur1973 и Azalia нравится это.
  2. Про цветные точки. Может это обычные горячие пиксели? Плату сменили и камера забыла карту ремапинга. Стоит попробовать переставить в камере дату на пару месяцев вперед, что бы ремапнула матрицу и проблема решиться.
     
    alfavit, medtechnik и Azalia нравится это.
  3. Спасибо огромное за отклик!! Буду ждать личное сообщение. У нас когда камеру поменяли на новую- не было мысли что и в ней может быть дефект. Теперь понятно что подставу надо ждать всегда )))
     
  4. Муж проветрит, ответит. Спасибо ))) в данном случае уже хочется чтобы это был дефект, чем просто горячие пиксели
     
  5. Оно понятно, но если начнете тяжбу а оно через месяц пропадет... будет не очень хорошо.
     
  6. A7Rii + Batis 2/25. Кроп + немного баловства в Capture One. Вот если смотреть 100% размер - оно так должно быть? шумомуть эта...
    [​IMG]
    Riga Old town
    by Oleg Kamikaze, on Flickr
     
  7. Вообще не вижу шума, может кто-то более зоркий рассмотрит.
     
    vetersiama и Роман-83 нравится это.
  8. там надо скачать, иначе не 100%
     
  9. #1149 13 апр 2017 в 17:01 | Всё о Sony A7R II (часть 3) | Страница 58
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
    у Вас то ржавчина в камере , то муть ?
    Может Батис с мутными стеклами попался ? По статистике половина Батистов "мутные" !
     
    Vigur1973 и vetersiama нравится это.
  10. Скачал , посмотрел ... У Вас точка (линия) фокусировки на ближней брусчатке(при диафрагме = 2.0) , дальше всё просто уходит в нерезкость ... Я так увидел ...
     
    kamikaze нравится это.
  11. Откуда такая информация?
     
  12. По-моему, для исо 3200 нормальная шумомуть.
    А вот у меня на исо 100, в местах, вытянутых из теней ? Нормальная ? Чёй-то гложут сомнения...
    [​IMG]
     
  13. спасибо. а как её можно увидеть на фото? это на глаз или программа какая-то подсвечивает?
     
  14. Ситуация была похожая, камера другая НЕКС-7. Сохраняйте все даты, чеки, квитанции и даже когда мы позвонили в сервис. Меня 2 месяца мурыжили, пытаясь доказать что "я не верблюд" :(
    Когда согласились ремонтировать, я ответил что прошло уже 60 дней (это был 2ой год гарантии) я хочу назад деньги. Вернули деньги за камеру.
    У вас 1 год гарантии, не ленитесь звонить постоянно в сервис, ваша надежда на то что они будут тупить 30 дней.
     
  15. Так это все знают. 73% батистов бракованные, а a7R2 одна из самых шумных камер, шумы на уровне nikon d3100 :(
     
  16. Есть пословица - сеть раз отмерь а потом режь ! Камикадзе похоже поспешил при покупке !
     
  17. Просто немного дайте увеличение снимка и посмотрите на чёткость очертаний предметов ... Чем дальше в нерезкость , тем сложнее камере "разобраться" с цветом , тем более ночной снимок и ИСО=3200 ...
    А это откуда ?!.
     
  18. Попытался посмотреть подробно Ваш снимок - "альбом защищён паролем" ...
     
  19. Впервые слышу, у меня 2 батиса (25 и 85) и оба нормальные.
     
  20. Только скажи вам глупость для дискуссии, во все верите. У тушек хасселей почти во всех гвозди внутри,они дребезжат при съемке. Одни чушь необоснованную несут, а потом несколько страниц бестолкового флуда!
     
    vetersiama нравится это.

Поделиться этой страницей