1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Храмы, Соборы, Монастыри, Мечети, Колокольни всего мира - архитектура и интерьер

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Михалычъ, 29 сен 2013.

  1. От модератора по просьбе форумчан:

    Уважаемые одноклубники!
    При размещении фотографии обязательно указание названия и места расположения храма (монастыря)!

    Краткая дополнительная информация приветствуется: год постройки, архитектор и др.
     
    Alikbars, planov, nikbologov и 7 другим нравится это.
  2. [​IMG]
    Будапешт. Вид на Буду. Слева - Кальвинистская церковь (реформаторская), справа - католическая церковь святой Анны
    a6000, 16-70z
     
    eokolov, StanislaVS, mkn162010 и 5 другим нравится это.
  3. [​IMG]
    Будапешт. Колокльня разрушенной церкви святой Марии Магдалины (1260 г.) на площади Капистран
    а6000, 16-70z на 16 мм
     
    eokolov, LostTemper, shik2005 и 6 другим нравится это.
  4. Панорама Западной стены в Иерусалиме (у нас её называют по-старинке "стеной плача"). По клику доступна ссылка на полноразмер.

    [​IMG]
     
    В В С, a.green72, Serzh и 5 другим нравится это.
  5. Богородицерождественский храм в микрорайоне Костино города Королёв
    Строительство 2003-2005 гг. Начало богослужения в 2006 г.

    [​IMG]
     
    mkn162010, pavel_ll, Vladsid1969 и 4 другим нравится это.
  6. Знаменский кафедральный собор, Тюмень.
    14810345846_800.jpg
    Снимать было трудно, так как вокруг плотная городская застройка, нашел единственную точку, снимал почти лежа.
    Кое-что подчистил, плюс прикрыл ретро под пленку. Но все равно справа за кустами видно современное жилое здание.
     
    eokolov, LostTemper, pavel_ll и 2 другим нравится это.
  7. [​IMG]
    DSC01589.jpg

    Це́рковь Покрова́ на Нерли́
     
    eokolov, LostTemper, a.green72 и 6 другим нравится это.
  8. Кижи. Церковь Покрова Богородицы.
    [​IMG]
     
    Vladsid1969, LostTemper, mkn162010 и 4 другим нравится это.
  9. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    [​IMG]
    п. Пятиморск Волгоградской области, плавающая церковь Волго-Донского канала.
     
    KotoPalych, eokolov, LostTemper и ещё 1-му нравится это.
  10. Это не неуважение ) просто Покрова на Нерли думаю и так все узнали, а вторую сфотографировал где-то в Мюнхене. Не знаю как называется ))))
     
  11. С чего вы это взяли, что все, прямо все этот храм должны узнать? И тем более какой-то храм в Мюнхене?

    И предполагать никому ничего вовсе не нужно и играть в угадайку тоже ни к чему: администрацией написано в шапке ветки требование/пожелание пользователем об обязательности указания названия и места расположения храма - нужно указывать и всё.
    Не желаете указывать - ни к чему и размещать фото.


    И не указание - это да, неуважение к соклубникам. И не один я так считаю. Отсюда и появилось требование в шапке.
     
    Alex.V нравится это.

Поделиться этой страницей