Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Может они спионерили,у меня этот дед давно.
     
  2. Надо сообщить этому мужику.
     
    nauticus и Rock-N-Roll нравится это.
  3. -А хочешь песню про кота?
    - Ну, спой..
    - Ката меня ты пазавёшь...
     
    nauticus нравится это.
  4. "Помер фотограф.
    И попал он в фотографический рай. Там оказывается такие порядки – все преставившиеся фотографы сразу попадают туда, он там типа союза Фотохудожников России.
    Зашел за ворота и замер в изумлении! Справа тянулись ряды Никоновской аппаратуры. Слева – Кэнон во всей своей красе! Хошь – бери плёночный, не хошь – юзай цифру! В дальнем углу были даже Смена и Любитель, для особо требовательных вновь преставленных. Объективы – любые! Вобщем действительно фотографический рай! Стал померший фотограф выбирать себе камеру и заметил, что какую он ни возьми, на каждой есть кнопка, под которой написано на русском и на японском «ШЕДЕВР».
    - Ё-мое, подумал усопший фотограф, вот свезло, так свезло и пошел снимать райские кущи. Как ни нажмёт кнопку – шедевр! Он и ручной режим ставил, и диафрагму с чувствительностью крутил в разные стороны. А нажмёт кнопку – всё шедевр получается! Месячишко он так проходил и затосковал. Сидит, обхватил голову руками и тихо плачет. Тут мимо шли райские добровольные дружинники – святые Михаил и Гавриил. Они собрались сообразить на троих. Подходят, спрашивают горюющего фотографа:
    - Пошто слёзы льёшь, болезный? Пошли с нами, третьим будешь, а то Уриил после вчерашнего ещё не отошёл!
    А тот им:
    - Святые угодники! Я фотограф и всю жизнь мечтал о кнопке «Шедевр» на моём фотоаппарате! И вот я её получил. А радости нету! Всё, что мне нужно для того, чтобы сфотографировать шедевр, это только нажать на кнопку! А я сам хочу!!!
    - Э-э-э, сказали святые угодники. Так тебе не в рай надо, а в фотографический ад! Только там это можно получить."(с)Игорь Львович Громов
     
    Alexandrrr, nauticus и Rock-N-Roll нравится это.
  5. Забрал для перепоста, надеюсь не посадят;)!
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  7. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей