1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. Пара фотографий на Sal50f14. Первая на открытой + вспышка, вторая с искусственным светом f/2.5
    [​IMG] [​IMG]
     
    VMP и НРХ нравится это.
  2. Ничего, скоро лето -> больше фотографий. :)
     
  3. Земляки, выручайте. Очень нужно на tfp съёмку запасные аккумуляторы NP-FW50. К сожалению, заказанные не успели ещё прибыть. Может быть кто-то может выручить(дать в аренду) на один день аккумуляторы? Хотя бы один. Очень нужна помощь.
     
  4. У меня есть два. Но живу на Бору. Если переедешь на "канатке", то мой дом в 150 метрах от нее.
     
    los_nikitos нравится это.
  5. Спасибо большое. Один знакомый сказал, что может одолжить, но если не получится, напишите пожалуйста, как с Вами связаться
     
  6. Привет!
    До конца месяца есть скидка 10% в store.sony.ru - может кто чего покупать хочет ? Надо кому ?
     
  7. Что-то цены больно завышенные, даже с учетом 10% скидки.
    Проще купить на ebay в Японии. Например sel35f28z - на ебей с курьерской доставкой можно взять за 35 т.руб.
    Недавно брал sal50m28 б.у. - пришел за неделю.
     
  8. А зачем это стекло если не секрет? Как макрик-только предметка и цветочки мелкие... Ну разве портреты брутальные :blush2:
    ЗЫ у самого такой... Макросотку взял минольту... Сони по акции не успел :dntknw:
     
  9. В основном для цветочков... и предметка.
    и группы людей нормально получаются ( в углах резкость повыше , чем у SAL50f14).
    И пейзажи вродь неплохо получаются, но пока пользовался мало.
    Размер и вес меньше, чем у SAL100m28. Покупал для беззеркалки А7.
     
  10. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  11. Коллеги, а кто-то пользуется подпиской Адобе? Она у меня с конца марта вырастает с 299 руб до 727 руб. Нет никаких законных способов сохранить цену, платить по новой точно не буду? Привык к официальному софту, деньги были не большие и все косяки оперативно исправляются, в чате всегда можно вопросы было задать ).
     
  12. я думаю мало кто платит :)
    За какой Adobe платишь? LRoom или фотошоп?
     
  13. Теперь я могу гордиться-я знаю человека, купившего фотошоп :acute:
     
  14. Плата 300 руб за лицензионный Br, Ps и Lr на 4 ПК + личные планшеты и смартфоны - символична, зато всегда обновляется, работает без глюков и не надо ничего в реестре подчищать ).
    Это цена кофе с куском торта ).
    Я за оплату интеллектуального труда ).
     
  15. Согласен, 300 рублей вполне вменяемая цена для любителя. Если 700, то надо уже использовать как средство производства...
    Я тоже в своё время раззорился и на Дэна Маргулиса на Амазоне и на книжку про А900 Фридмана...
     
    ironm0909 нравится это.
  16. День бодрый! Сэры, а сколько стоят, примерно, съемка выпускного и последнего звонка? А то старшая школу заканчивает, а я в профи не годюсь...
     
  17. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Думаю, сколько-нибудь по существу на этот вопрос только Виктор viktor52 может ответить, больше вроде никто из ячейки профессионально этим не занимается.
     
  18. Keng, цвета мне понравились... приятные такие ;)
     

Поделиться этой страницей