1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем SputnikMT, 11 янв 2017.

  1. Очень надеюсь, что на ФотоФоруме он уже появится и можно будет самому пощупать ручками.
     
  2. я так понял начало продаж 30 марта?
     
  3. Мне судя по этим фото на дырке 1.8 и 2.8 очень по душе))))
     
  4. Ну чутка буквально пестрит фон на больших дистанциях, но не так что бы очень.
    Эх, цена..
    Надо просто перестать в РФ покупать и наивно радоваться "акции" щедрости от сони-рф. Пусть посидят подумают.
    Хотя щас протолкнут ндс для зарубежных магазинов и даже оттуда будет плюс 30% и цены наоборот только вверх поползут.
     
  5. А прокатит номер с переводом денег родне/знакомым за бугор с просьбой купить и выслать, или перевод и пересыл съест разницу.
     
  6. Скорость АФ
     
    vetersiama нравится это.
  7. скорость норм, можно брать. Аф конечно сонин лажает только в путь)
     
  8. По экономике смысла нет. Напрямую проще.
     
  9. С скоростью вопрос закрыт. Цена приемлемая. Рисунок на 500$ :) буду брать при первой возможности... если раньше Е маунт не распродам
     
  10. Без указания модели камеры эта фраза бессмысленна -)
     
  11. Внимательно видео смотрите . А7р2
     
    Роман-83 нравится это.
  12. Весьма! Не ожидал от бюджетного портретника такой скорости (вспоминая жужжащий тормоз 50/1,8)
     
  13. где конкретно вы это увидели?)
     
    Flanker нравится это.
  14. Или это а7р2 или а9, а10 итд
     

    Вложения:

    КотёныГ и Lexsnd нравится это.
  15. 28/2 еще более бюджетный но не тормоз....это тока 50/1.8 отличился в системе.
     
  16. Кажется что даже пошустрее 85/1,4
     
  17. В системе есть камеры с гораздо более быстрым АФ, если вы не знали.
     
  18. Да ну? Какие ? Мы чего-то не знаем ?
     
  19. Ну типа А6500. Вроде как сони ее позиционирунт как мегабыструю
     
    vetersiama нравится это.

Поделиться этой страницей