1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все, коллекция распродана!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем kiselev_foto, 21 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 21 фев 2017 в 08:01 | Все, коллекция распродана!
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
    Ничего больше нет...
     

    Вложения:

    GeraO нравится это.
  2. Спасибо за Minolta A 75-300 f4.5-5.6! Отличный экземпляр!
     
  3. На Sony A58 подойдет? Пока профан в этом деле, купил первый фот и ищу зум
     
  4. Minolta A 75-300 f4.5-56 - Большая Пивная Банка - полный комплект с кофром - 6500 руб. ещё есть?
     
  5. Я просто думаю либо 100-400 взять, либо большую пивную банку + экстендер 1.4. Посоветовать из недорогой длиннофокусной оптики что нибудь можете?
    У мня уже 100-300 есть обычный. Не нравится.
     
  6. Интересна - Minolta A 70-210 f4.0 - Пивная Банка (Beercan) - полный комплект с кофром, в идеале - 8000 руб пишите на gerasimo-oleg@yandex.ru
     
  7. Деньги за "Банку" за 7.000 руб. перевёл.
     
  8. Хорошо,сообщите потом номер почтового отправления...
     
  9. "Баночку" получил---состояние объектива намного лучше заявленного,всё отлично,в рекомендациях тоже огромный жирный +продавцу отправил.
     
  10. Спасибо но я уже купил )
    Честно говоря она меня не впечатлила, думаю буду продавать.
     
  11. Ну картинка то норм, резкости вообще никакой. На ФФ он у меня отрабатывает ну максимум 5 Мп и это при 24 (
    Могу скинуть равы и прошу выложить свои для сравнения.
     
  12. Могу скинуть равы
    Да ну нафик. Я конечно L только на 11 Мп тестил но она была просто звенящей. А моя хуже в кропе чем дешевый на кроп сапоговский 55-250.
    ХА прут я даже не знаю как это назвать, в зоне нерезкости правда, но иногда даже нельзя исправить в фоторедакторах, четкости нет вообще. Хотя вот макросотка прям ну ваще, любимая моя линза в этой системе хотя и ХА у неё тоже зверское. Ну буду ждать тогда ) ну и свои выложу позже. Но мои они на птичках будут. Там на перышках очень видно.
     
  13. Если есть баночка из первого сообщения (8000), готов забрать в Рязани при случае. Спасибо!
     
  14. А вдруг появится в отличном состоянии? Я на связи, если что. Тел. 8 9о3 8з5 о881. С уважением, Михаил.
     
  15. Можно полные характеристики, фото, состояние на 75-300 4,5-5,6 - 6000?
     
  16. kiselev_foto, скажите, есть тестовые фото с Малыша?
    В пейзажном и портретной фото.
    Интересует резкость по полю и на разных фокусных.
     
  17. kiselev_foto, а можно, аналогично, тестовые со 100-200? Два конца и середина. Открытый/5.6/8.
    Заранее спасибо.
     
  18. Спасибо! Дождемся тогда уж сони )
     
  19. ОК, жду с нетерпением, ибо желаю встать в очередь за ним )
    По факту проб ) интересно услышать ваше мнение в сравнении с 70-210/4.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей