1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony А9 (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем SHURIKENN, 31 авг 2016.

  1. ИМХО могут сделать 9, 9s, 9r c разными МП
     
  2. Мне тоже видится лргичнее либо три разные девятки либо три разные A7 Mark III.
     
  3. Если все же будет эта мифическая А9, то вероятнее всего из того что применят, это дрм память на фоточипе и там же массив типа WRGB. Но из моих хотелок, это что бы сделали "глабальный затвор", чтоб серию снимков делала аля а6500, от туда же и сенсерный экран (не плохо систему и доработать), чтоб две карты типа XQD, ну еще авто фокус если будет хотя бы чуток лучше чем у а99м2/а6500...то уже сильно призадумаюсь на счет замены своих камер.
     
  4. Мне бы хватило AF от A99 II и A 6500!И всё!
    По-моему, даже в рассчёт не надо брать эти бредни...
     
  5. Сони так долго делает топ на БЗК, (цифра 9 в имени камеры это ТОП по маркировке самой сони), что вообщем то уже не важно что это будет. Добавят или прибавят скорость и т.п. уже тоже волнует только сониводов, которых все меньше
     
  6. Это Вы не были пентаксистом в ожидании полного кадра - вот там была многолетняя хохма. У сони всё очень молниеносно и пока безальтернативно.
     
    Convoker нравится это.
  7. Ну пример Петакса для сони конечно заразителен))))
    А рецепт А9 прост-ЦЕНА. Если она будет меньше чем у конкурентов, как было с А7, то можно расчитывать на что-то. Но судя по слухам 6 тыс- это дорога к Пентаксу. А он уже есть со средним форматом, да и времена изменились.
     
  8. Вот запилят СФ и выяснится, что стекла GM кроют его, потому то такие большие
     
  9. Бррррр. 6000 $. Пугающая цена
    Интересно другое, а как они по АФ D5/1DX Mark II в БЗК догонят?
    Новые супер технологии?)
     
  10. Так на кропе давно скорость уже достигнута.Проблема в точности аф
     
  11. ИМХО, но с такой ценой она может оказаться хорошей парой Сониному 500/4 Он есть, он крутой, но не особо то и нужен кому. Он он есть и соня им гордится.
     
  12. я считаю, что предложение обязательно найдет свой свой спрос среди требовательных энтузиастов, снимающих серией в темном коридоре квартиры пробегающую собаку и желающих получить больше резких снимков с меньшим кол-вом шумов в тенях!
     
    TrueLove, Пронин А. и orelvn нравится это.
  13. Он не нужен ибо у сони нету топ репортажной камеры как у КиН )
    На самом деле если бы в А99 II поставить сенсор от A7S и Dual XQD слот то родилась бы бескомпромиссная репортерская камера )
     
  14. Не,наоборот,из подтвержденных источников якобы.
     
  15. Так вроде там же проходила информация, что дескать руморсы получили инфо чуть не от реального сони-тестера.
    Камера в БЗК форм-факторе, но с интегрированным в корпус грипом (аля единички от кэнона)
    Два слота XQD, сумачечая скорость у серии (14 кадров/сек оценочно).
    Джойстик.
    И якобы на это тушке тестировали 16-35/2.8 GM
    и давно ожидаемый 100-400.
    И дескать сенсор в районе 24-25 мп.
     
  16. чем выше индекс слуха, тем более подтвержденный у него источник. типа sr5 - это прям 99% трушное, а sr1 - вилами по воде писано
     

Поделиться этой страницей