1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АЛЕКСАНДР ВИНОГРАДОВ ФОТОГРАФ ГОДА Sony World Photography Awards

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 1 мар 2017.

  1. Всё равно, что то такое неуловимое витает в воздухе.. Весна на носу может )
     
  2. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В 10 сезоне сериала Midsomer Murders есть фильм про фотографов. Один всю жизнь снимает котов, и достиг в этом совершенства. Другой снимает свои обеды и тащится от того насколько по-разному день ото дня играет свет на его котлете и горошке. Третий поддерживает проект ежедневной съемки улицы с данной точки в 9 утра в течении 70 лет. Четвертый методично снимает деревья во все округе ... Потом они устраивают ежегодные конкурсы-выставки, выбираю победителя ... Конкурсы - это естественная составляющая очень многих занятий с общей основой - показать себя и увидеть других. Остальное - коммерция, пропаганда стилей, соревновательность, престиж - вторично, хотя и важно. Не думаю, что для большинства призовой фонд является главным стимулом для участия. Конечно, можно посмотреть на других и в интернете, но на конкурс люди обычно выставляют не все подряд, а нечто, что кажется им значительным и совершенным (в рамках поставленной задачи). Разгребая завалы интернета, нам надо делать отбор самим, а на конкурсе участники уже сделали для нас этот отбор - и именно это ценно и интересно.
     
    Финарос, budda001 и Phototuristy нравится это.
  3. поэтому и закрыли тему, что бы избежать весеннего обострения на форуме ))))
     
    Robert нравится это.
  4. А я тут просто поздравлю соотечественников и порадуюсь за них)
     
    voldemar07, Антрей, Phototuristy и 3 другим нравится это.
  5. Максим , если ты хочешь обсуждать смысл конкурсов, то пожалуйста создай отдельную тему!
    Не надо везде (от форума и до фейсбука) навязывать свои убеждения. Они не относятся ни к данной теме, не к другим.
    Спасибо!
     
  6. причем здесь "боязнь" и "дети"?
    я говорю лишь о том, что публикация во всех местах одной и той же мысли смахивает на попытку убедить. Нет?
     
  7. это совсем не реклама, это радость за наших пользователей!!!
    и я создал темы, что бы и другие пользователи порадовались за своих одноклубников
     
    Phototuristy и nauticus нравится это.
  8. А смысл было всю тему заполонить ей?
    При условии, что Ваше мнение поняли из первого же поста?
    Зачем дальше было прививать и навязывать свое???
    Не по душе- пройди мимо. Останутся кому интересно.
    Не стоит так подавать свой негатив. Он вообще не уместен.
    И это заметил уже не 1, не 2 и даже не 5 клубней.
     
    Phototuristy и nauticus нравится это.
  9. Каждый на форуме высказывает свое мнение. Пусть и не всегда приятное. Если мои слова кого-то задели-прошу прощения.
     
  10. Да Макс, никто не против чтобы ты высказывал своё мнение! Пойми, речь только о том, что ты одно и то же высказал уже везде и все эту твою мысль поняли.
    Она твоя и ты конечно на нее имеешь полное право. Это форум.
    И мы твое мнение также уважаем.
    Но когда одно и тоже везде, это уже похоже на флуд. Вот и всё
     
  11. Совершенно вено. Для меня, кроме процесса съемки и обработки, всегда важен фактор быть увиденным и услышанным. Как и для всех нормальных людей, собственно.

    С удовольствием посмотрел. Дело вкуса.

    Почему бы и нет ) Хотя больше люблю другое, но это оже никогда не пропускаю )
     
  12. этот образ я уже видел... [​IMG] Натали Портман (к/ф Леон)
     
  13. От всей души поздравляю победителей! Так держать! Не останавливаться на достигнутом!
     
  14. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Присоединяюсь к поздравлением, особенно радостно за нашего одноклубника Сашу Виноградова уже в двух номинациях победил!
     
  15. Присоединяюсь к поздравлениям. Сразу даю линк на блог Александра здесь в Израиле всем, кто спрашивает какой образ им выбрать для фотосессии.
     
    vinograddik, taknote и West нравится это.
  16. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    От души поздравляю Сашку с победой!!! Ты неимоверно крут, а остальные тихо завидуют!!!
    Одним словом красавчик!!!

    ТЫЦ
     
    Patriot, taknote и romelenium нравится это.
  17. спасибо, Серег. Хоть ты поздравил здесь :angel:
     
    West нравится это.
  18. Саша, мы все гордимся тобой!!!
    Всем клубом!!!
     
    Mikhail Potapov и Финарос нравится это.

Поделиться этой страницей