1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TOP SONYClub PHOTO 2016 - обсуждение

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Oleg-Art, 25 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Да нафиг он нужен!
    Мыльницу rx100m3 хочу!))))
     
    Эллан нравится это.
  2. vetersiama, Хассель - это мелко. Сначала файловый сервер, потом сток. А вот уже потом будет и Хассель, и все остальное.
    romelenium, как бизнес-план на следующий год?:derisive:
     
    nauticus нравится это.
  3. Очень оценил))))
    Принял. Ты в доле за идею;)
     
  4. Я думаю, что мы все в доле. Уже 163 акционера.:)
     
    Эллан нравится это.
  5. Выложила фото раньше назначенного времени, т.е. 25.12.2016. Удалила и снова выложила cегодня #172.
     
  6. Залил на Яндекс-фотки. Посмотрите, есть, что нужно? Странно просто, на Фликре и 500px все данные считываются.
     
  7. Вероятно, у вас запрет в настройках ЯФ на просмотр оригинала, поэтому EXIF на фото не посмотреть, а на уменьшенном фото ЯФ EXIF не показывает.
    Возможно, что это сказываются временнные глюки движка форума.Например, и фото больших размеров не масштабируются, в том числе и в приаттаченных файлах, техадмин этим занимается.

    С учетом сложностей и вероятных глюков движка, полагаю, что можно поступить проще: напишите в своём посте ниже фото данные EXIF: экспопару, стекло, тушку...
     
  8. #88 2 янв 2017 в 13:48 | TOP SONYClub PHOTO 2016 - обсуждение | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2017
    Хорошо, принято. Спасибо. В случае необходимости я легко могу предоставить DNG. Иных тушек, окромя Sony и Minolta отродясь не имел))
     
  9. Выбрала фото - уже вау!!, "причесала" его, уменьшила, выкладываю на ЯФ по инструктажу от nauticus. Подписываю название в ЯФ... и тут мееедленно так спускается мысль "Катя, а ведь это фото сделано не этом сентябре...а годом ранее, т.е. 2015"... :dash1:не ну это про меня да...снова искать, выбирать, это так сложно :cray:
     
    nauticus нравится это.
  10. скорей всего в этом дело
     
  11. Ну, в 500пикс и Фликре же экзиф виден. Значит дело в чем-то ином? Хотя хз, не знаю.
     
  12. В общем, намучался вставлять фото в тему. Сработало только путем вставки кода ЯФ в основное текстовое поле. При попытке загрузки через вкладку "Изображение", ничего не происходило.
    Надеюсь, карточка порадует форумчан. Как оказалось, конкурсы - интересная мотивация выкладывать работы, сроки сдачи - дисциплинируют)))
     
  13. rude66, а чего мучаться то? :)
    Америка давно открыта: посмотреть "Как залить фото на наш форум на примере фотохостинга Яндексфотки" можно здесь, там всё детально прописано, в том числе и как вставлять ссылку в пост напрямую через форму.
     
  14. через нашу галерею фото добавлять в конкурс можно?
     
    romelenium нравится это.
  15. Так и действовал по вашей инструкции для старой оболочки, а вот правок для новой не видел. Может просто подзабыл, надо чаще на форуме показываться)
     
    nauticus нравится это.
  16. Конечно
     
    tsvetok нравится это.
  17. Ром, как из нашей галереи размер фото менять при вставке?
     
  18. А что за значки над постами с фотографиями появились???
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей