1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Единый счет от СС, как быть при продаже отдельной позиции ?

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Kruegger, 19 янв 2017.

  1. Добрый день, коллеги!

    Вопрос - в счете от СС указаны две позиции, тушка и объектив, гарантия еще жива и, насколько я помню, осуществляется по счету с чеком. Как быть если нужно продать только тушку? Есть ли возможность сдублировать гарантийные обязательства, чтобы и покупатель и я могли обращаться в СЦ каждый со своим устройством )
     
  2. Сделать копию счета может? Позвоните в Копию и спросите, а нам расскажете потом.
     
  3. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.202
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    У меня был аналогичный случай, я написал в сони сторе письмо с просьбой отправить копию счета на адрес покупателя, что спустя пару дней было ими и сделано. Сервис у СС супер.
     
    parishlantern нравится это.
  4. Было дело. Звоните в СС, говорите, что потеряли товарный чек и просите восстановить. В течение недели вам курьер подвезет.
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В "копии" говорили достаточно ксерокопию общего счета предъявить для гарантии.
     
  6. копию приложить к более дешевой позиции из комплекта.
     
  7. И еще раз всем Спасибо, коллеги ) Кстати, 6000-я никому не нужна? ) Психанул, взял 6300 по акции...
     

Поделиться этой страницей