1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча любителей Сони и Минолта

Тема в разделе "Краснодарский край и Адыгея", создана пользователем Aleks69, 18 янв 2017.

  1. #1 18 янв 2017 в 21:28 | Встреча любителей Сони и Минолта
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
    Общение на сайте не заменит Живого общения Фотографов и Фотолюбителей Сони и Минолта я предлагаю встретиться можно в Краснодаре или окресностях для неформального общения и знакомства, обмена опыта. На выходных конечно предпочтительно. Место и время обсуждаемо. Предлагайте варианты. Будем подстраиваться по большинству.

    Первая встреча 27 января 2017 г г Краснодар Кафе Еха -пицца Время 19-00
    Следующая встреча планируемая 24-25-26 февраля г Краснодар

    Время, место, формат - обсуждаемы
    Желающие -- Присоединяйтесь
     
  2. Давайте опросник сделаем:
    1. Когда можете или когда не можете(например - могу в любую субботу)
    2. На сколько далеко или как надолго готовы ехать (например до 2х часов от Краснодара)
    3. Можете сами добраться и можете ли взять попутчиков, кол-во мест?
    4. Формат мероприятия (кафе, фотошашлыки, прогулка и т.п.)
     
  3. начну:
    1. могу практически в любую субботу, остальные дни обсуждаемо
    2. хоть на целый день
    3. на колесах, но если выезд на природу поеду с женой и детьми, без свободных мест
    4. пока холодная погода за кафе/бар
     
  4. Давайте не возражаю
    1 Могу в любую субботу, согласовав зараннее, кроме ближайщего 21 или воскресенье любое кроме 22 ( Буду в Лабинске, могу помочь кому надо передать, взять что то...)
    2 Поеду хоть куда могу и на сколько надо тоже могу хоть на сутки с ночевкой
    3 Автомобиля нету если есть возможность могу подъехать в Краснодар на общественном транспорте а дальше с кем нибудь
    4 Любой, я за любое мероприятие, по согласованию.
     
  5. Могу с середины февраля. На буднях после 18:00 (кроме вторника). На выходных по договорённости, так как тоже бывает выхожу на работу. Предпочтительней в Краснодаре уводиться. Для знакомства считаю достаточным начать с кафе, а потом уже со временем какие-нибудь фото-вылазки компанией делать, ранней весной например.

    Машина есть.
     
  6. Вот еще один коллега подключился....
     
  7. Авто есть и места (два) в нем будут. Расстояние- не проблема (в Питер за сутки доезжаю). Хотелось бы пошашлычничать в теплое время года.
     
    animefrost нравится это.
  8. а не рановато ли шашлычничать? В такую погоду из дома нос высовывать не охота
     
  9. КАФЕ, антиКАФЕ, какое нибудь помещение , выставка, музей для начала Я за любое начинание...
     
  10. #10 19 янв 2017 в 10:36 | Встреча любителей Сони и Минолта
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
    Саша, а что такое антиКАФЕ? :laugh3::laugh3::laugh3:
    Я первый раз это слово слышу.
     
  11. могу практически в любую субботу, только знать хотя бы за неделю. есть авто и пара свободных мест в нем :)
     
  12. Предположу, что то место типа "Широкой балки";)
     
  13. Антикафе — заведение для неформального общения, где оплачивается время прибывания в нем (как правило не более определенной суммы), плюс бесплатные печеньки, чай и кофе обычно предоставляются. Иногда бывают различные увеселительные штуковины — игровые приставки, караоке, тв, настольные игры, книги. Обычно оборудованы диванами/пуфами/мешками/коврами.
     
    Ott_A, alexbr и animefrost нравится это.
  14. Во как! Здорово придумано, буду знать.
     
  15. В Краснодаре видел несколько таких заведений....
     
  16. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Поддерживаю и начинание.
    Раньше по пятницам фотографы собирались в Вива-Пицце. Но там было довольно шумно, а иногда и тесно. Сейчас Вивы вообще нету, посиделки как таковые заглохли... Предлагаю рассмотреть Ёха-пиццу на Селезнева - добираться удобно из любого места города, два зала + летом улица, народу очень мало, удобные диваны, вкусная пицца и средние цены. Время можно оговаривать каждый раз заново, а можно, как вариант, последняя )первая/третья....) суббота (пятница/вскр.....) месяца. Так сказать регулярная плановая система, так будет больше похоже на клуб.
     
    Saturn017 нравится это.
  17. Я ЗА могу суббота воскресенье по предварительной договоренности
     
  18. Лично мне больше нравится идея встречи на природе, только в теплое время.
    Пообщаться - поснимать больше возможностей, да и сопровождающим будет чем заняться в красивых местах, думаю многие с половинками и детьми приедут.
    Пример: вместо пьянки в кафешке после второго высшего организовали выпускной с ночевкой в палатках в лесу у Поднавислы. Это было незабываемое мероприятие.
    Поэтому предлагаю в апреле - мае организовать встречу на природе по образу крайних соневских фотошашлыков. По месту предложения принимаются, чтоб калоритно и не очень далеко, но можно и в сторону гор, чуть дальше, но виды чуть другие, например ушелье Мишоко у Каменномостского (Хаджоха)
    [​IMG]
     
    Vanhorn, Natali Nik, pegass и ещё 1-му нравится это.
  19. Давайте назначим встречу, а то так и не соберемся.
    Дата: 27 или 28 января
    Место: Еха пицца на Селезнева
    Время: 19:00
    Прошу отписаться тех кто может придти с выбором даты. По итогам остановимся на одной из них.
    Сам готов в любую из этих
     

Поделиться этой страницей