1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение на NEX клуб и ваши НИКи там

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 11 янв 2017.

?

Посещаете ли вы NEXclub

  1. Да посещаю NEXclub и у меня такой же НИК, как и на SONYclub

    26,9%
  2. Да посещаю NEXclub и у меня там другой НИК

    6,7%
  3. Зарегистрирован на NEXclub, но не посещаю

    17,1%
  4. Не зарегистрирован на NEXclub

    49,2%
  1. У меня давно есть Некс, но меня нет на нексфоруме. Заходил на него несколько раз, но до регистрации дело не доходило. Мне и здесь устраивает)))
     
  2. Pablo - это в пику мне персонально, раз вы меня цитируете?:)
    Философский вопрос не в том, устраивает ли это вас, вопрос в другом: устраиваете ли вы форум... своей низкой активностью на нем... это же взаимосвязанные вещи... :)

    Ну а если серьёзно,к примеру: у нексфорума есть разделы, представленные более мощно по сравнению с сониклабом: ветки про объективы Е, например.
     
    rostov1 нравится это.
  3. Я это и имел в виду, что здешние ветки по Е-маунту меня устраивали.
    Процитировал, т.к. раз зовете на младший форум, то быть может там есть что-то более интересное чем здесь.
    Сорри, что криво выразился!
     
  4. Не посещаю, не зарегистрирован. Совершенно не интересен этот ресурс.
     
  5. Ветка про кропнутые объективы на сонинексе гораздо живее, да и ветки про мануальную оптику там тоже хороши.
     
    nauticus нравится это.
  6. Младший форум не так прост,как кажется,там есть очень хорошие люди и уровень фотоматериала очень приличный,ветки про макро и кинообъективы вообще на высоте,а также приличный обзор стекла,которые можно прилепить на кроп,
     
    nauticus нравится это.
  7. Спасибо, ребята. Именно так. :good:И это объективно. Это истина.

    Nexфорум пережил сложные времена, пережил болезнь расцвета и полураспада, но выжил. Ныне он из себя представляет спокойный, взвешенный ресурс со своим активным костяком форумчан и постоянно растущей популярностью.

    Для тех, кто не в курсе: собственником ресурса SONYNEX или как ныне он именуется NEXsonyclab и этого сониклаба, двигателем и идейным отцом :) обоих ресурсов является один и тот же человек: наш форумчанин, уважаемый Роман aka romelenium. И техадмин один: Олег aka Oleg-Art .Поэтому любое противопоставление этих, не просто родственных, а родных сейчас ресурсов, ныне просто нелепо.

    Роман и определяет стратегию, политику развития обеих ресурсов. Оба форума и ранее никогда не конкурировали между собой, у каждого была своя ниша. Сейчас тем более, оба форума - братья. :)

    Несмотря на разность между этими форумами всегда было и есть и общее. И здесь и там на ресурс приходят люди, беззаветно любящие фотографию. Это нас и объединяет. И неважно, кто, чем и как снимает.И неважно, как называется форум. NEXsonyclab или Sonyclab.

    Важно, что мы вместе. Важно, что нам уютно на нашем любимом ламповом форуме. На этом или на том, это неважно, верно?
    :SC:
    ps попрошу Олега такой же смайлик сделать на нексфоруме...
     
    rostov1 нравится это.
  8. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    посещаю и иногда даже фото выкладываю. motorind - и там и там ник одинаковый.
    итересен уникальными объективами для е байонета, переделки всякие
     
  9.  
  10. Проголосил,а стесьняюсь спросить :blush2: эта инфа зачем
     
  11. Зарегистрирован на NEXclub, но не посещаю. Ник такой же.
     
  12. для Госкомстата ))))))
     
  13. Ник такой же, раньше иногда выкладывал в темы фото. Пару раз покупал на барахолке (16-35 любимый нашёл именно там). Но что-то подсдох форум..
     
  14. Зарегистрирован. Ник идентичен. Посещаю реже, но свои плюсы у него несомненно есть.
     
  15. А я вот подумываю - может мне свой ник изменить.. на некс клубе у меня мой стандартный ник (как везде)... а тут что то я другой набабахал....
     

Поделиться этой страницей