Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. 22, в четверг, был в храме. Поставил свечку за упокой в том числе и за наших ушедших из жизни форумчан: и Василия и Сергея.
    Светлая память!
     
    Serg(vrn) нравится это.
  2. Примите мои соболезнования.
    Но, жизнь продолжается.
    Уважаемые воронежцы, подскажите, что и где поснимать в вашем прекрасном городе. Буду с 3 по 8 января.
    Может намечается интересное событие, которое стоит обязательно посетить.
    Бобровый заповедник и Дивногорье уже в планах
     
  3. Вадыч, вот набросал на своё усмотрение, может кто добавит
    1.Центральная площадь(им. В.И.Ленина): ёлка (говорят сильно дорогая)), театр, библиотека. Вечером это все светится).
    2.Адмиралтейская площадь: вид на левый берег, корабль-музей (на счет посещения в праздники не знаю).
    3.Петровский сквер: памятник Петру1, через дорогу-храм.
    4.Площадь победы: вечный огонь, вид на левый берег р.Воронеж(водохранилища).
    5.Каменный мост: раньше место обязательного посещения брачующихся
    Красная линия на карте - Проспект Революции (центральная улица города).Можно полазить между ним и водохранилищем на предмет старой архитектуры.

    map.png
     
  4. Друзья, коллеги, земляки поздравляю всех с Рождеством Христовым. Желаю всем всего самого наилучшего, здоровья, мира и добра Вам и вашим семьям. Будьте счастливы.

    [​IMG]


    Что то наша ветка совсем заглохла. Неужели все соневоды перевелись?
     
    Serg(vrn) нравится это.
  5. Зима.... Она не засохла а сбросилв листву...
     
  6. Сломался фотик жены... Что подскажете .... Nex 3t или 5,панасоник g2 ,gf3 или олимпус пен..... По мне g2 как то ближе.... Ваше мнение... Недорого и сердито ... Рассмотрю варианты
     
  7. Посмотри в мвидео. Там сейчас рассрочка на БЗК. Вот тоже загорелось в одном месте, но земноводное моё пока одерживает победу.:) ;)
     
  8. Неее я не новую барахолка и авито рулит... Было время купил а58 новую за цену бу77 и в итоге продал бу58 и купил бу77 просто доплатил.....
     
  9. Ну даже если и б/у бзк, то что нибудь из тёткиных. Я бы, например, взял.
     
  10. Народ, а куратор у нас когда новый будет?
     
  11. Я думаю, что это надо обращаться к администрации форума.
     
  12. Порядок выбора регионального куратора определён в Правилах команды администрации.

    Порядок такой:
    3.6. Заявку на должность регионального куратора вправе подать любой зарегистрировавшийся пользователь форума, живущий в соответствующем регионе (на территории региона). Подача и рассмотрение заявки осуществляется в следующем порядке:
    3.6.1. В разделе второго уровня «Другие регионы» создается новая тема с названием региона. Если указанная тема уже существует, то заявка на должность куратора региона принимается в форме сообщения в данную тему.
    3.6.2. В случае если после подачи такой заявки не будет высказано возражений в виде сообщений в данной теме в адрес выдвинутой кандидатуры в течение трех дней, кандидат в кураторы региона направляет повторную заявку офлайн координатору через Личные сообщения.
    3.6.3. В случае если после подачи заявки в теме с названием региона будет высказано хотя бы одно возражение по кандидатуре, а также появятся другие кандидаты в кураторы данного региона, повторная заявка офлайн координатору может подаваться только после всеобщего голосования зарегистрированных пользователей. Голосование проводится с помощью стандартных механизмов реализации голосования на форуме в следующем порядке:
    3.6.3.1. Создание одним из кандидатов в кураторы региона темы с голосованием и указанием в теме сути голосования. Голосование должно содержать все ники кандидатов в кураторы региона. Голосование может быть как анонимным, так и открытым. Допускается только голосование с исключительным выбором (возможность отдачи голоса только за одного кандидата).
    3.6.3.2. Голосование проводится в течение трех дней с возможностью комментировать пользователями свой выбор и агитации за кандидата.
    3.6.3.3. В случае перевеса в количестве голосов за того или иного кандидата (победы по результатам голосования), победивший кандидат отправляет повторную заявку офлайн координатору, который выносит решение о назначении кандидата в региональные кураторы.
     
  13. Мне кажется у нас на это пока никто не готов.
     
  14. Этого вы не можете знать - готов ли кто либо возглавить региональную ячейку или нет. Собирайтесь на встречу, разговаривайте, думайте, обсуждайте.
    Под лежачий камень вода не течет... :)

    ps а то о кураторе вспоминают обычно, когда акция начинается... :(
     
    Serg(vrn) нравится это.
  15. Конечно не могу. Я просто высказал свое мнение.
     
  16. Нужен человек который часто тут и не новичек в этом деле и форуме
     
  17. Сейчас просмотрел список участников нашей Воронежской ячейки. Так вот, людей, которые часто посещают форум можно на пальцах рук пересчитать. Даже пальцы на ногах не потребуются (шутка) :)
     
  18. Так и есть :)
     

Поделиться этой страницей