1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно У кого какой монитор? - животрепещуще

Тема в разделе "Компьютерное оборудование", создана пользователем Alans, 4 янв 2007.

  1. Да что вы всё о прошедшем поколении. Надо уже к 4К 32" мониторам присматриватся к покупке в следущем году. Давай лучше за них погутарим.
     
  2. 32 дюйма, да еще 4К, куда Вам такой монстр я конечно не знаю, у меня делька 27 дюймов 2560*1440 за глаза пока...
     
  3. Деньги девать некуда? Тогда берите. А так - лучше два по 24-27 взять...
     
  4. да, пардон, это моя невнимательность... сейчас поправлю ответ.
     
  5. Почему монстр? У меня сейчас такая. Но пора уже ей к детям на игрушки...

    Не так уже и много. 24" + 27" Dell и так уже есть. Я смотрю цены ниже килобакса опустились. Я в своё время Dell 27" за столько брал.
     
  6. Ага, уже почти два года как купил - доволен как слон.

    Гоблин меня соблазнил...



    Как только купил, установил, откалибровал - чуть ли не всю ночь (под пиво) смотрел свои старые фото и просто офуевал.

    Сейчас мысль ровно одна - а как я РАНЬШЕ без ЭТОГО жил ???
     
    bas076 нравится это.
  7. Да, круть, что уж говорить!
    Как и его нынешняя стоимость.:drinks:
     
  8. Владельцы DELL UP2516D/UP2716D, объясните момент, монитор якобы калиброван с завода, я так понимаю, в списке режимов нужно выбрать sRGB, но по яркости он просто бьет по глазам, то есть приходится снижать её где-то с 75 до 35, тогда она приблизительно равна старому калиброванному монитору. Или яркость к калибровке отношения не имеет?
     
  9. Имеет косвенную. Сперва выставляется комфортная яркость, потом на ней делается калибровка.
     
  10. Когда я подключил третьим монитором Panasonic TX-58DX700, я принял решение в течении следущего года полностью перейти на 4К TV и мониторы как основные. Старые Dell-ы останутся вспомогательными.
     
  11. Парни, не пинайте сильно. Освоил njkmrj последние страниц 10 и возник вопрос. А в районе 400 евросов есть приличные моники ? А то отдавать 650-700 за Eizo или Benq жаба душит :hang1:. Или смириться и дальше пользовать свой простетский LG ИПС ?
     
  12. Ага! Цена удовлетворительная. А 32 дюйма не слишком много для человека, привыкшего к 24-ем ?
     
  13. отличный размер, чтобы закинуть ноги на стол, откинуться в кресле (или на диване) и фотошопить/лайтрумить)
    + у него очень удобная подставка регулируемая по высоте, наклон и тд. куча USB портов и быстрый 3.0 картридер. Пульт для пресетов настроек монитора тоже радует. Ну и на закуску - я его разогнал с 60гц до 75гц без каких-либо проблем и артефактов в изображении.
     
  14. Хмм. Надо будет пойти в какой нить магазин и присмотреться к такому размеру. Спасибо за инфу !
     
  15. Да, из-за этого монитора я стал очень ленивым) Меньше устаёт тело, по сравнению с тем, если сидеть в кресле. Теперь кресло в углу комнаты, разваливаюсь в любимом диване, монитор примерно в метре от меня. К беспроводной мышке пришлось докупить беспроводную клавиатуру (коврик жесткий пластиковый уже есть).

    [​IMG]
     
  16. Мои 24 дюйма тоже где-то в метре от меня. Надо идти в живую на 27 дюймов смотреть :)
     
  17. Когда купил свой BenQ SW2700PT, развернул поставил и подумал, что многовато, погорячился. А уже через неделю интенсивной летней работы понял, что в самый раз. Так что 27 - это минимум для комфортной работы.
     
  18. Та нее , зарапортовался :) . Разговор о 32-ух дюймах шел.
    А 27 терпимо :)
     

Поделиться этой страницей