1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать планшет. (Или отговорите :) )

Тема в разделе "Компьютерное оборудование", создана пользователем illustrator, 30 апр 2013.

  1. После долгих раздумий, чтений обзоров и отзывов купил lenovo a10 70l. На андроиде, без клавиатуры. Пользоваться в основном жена будет, ей за глаза. Фотошопы и автокады на планшете мне не нужны, а остальное работает на ура. 10" фулХД экран, неплохой звук и в наушниках и в динамиках, аудиофилов расстроит, но кино смотреть в самый раз. Камера на удивление приличная, бтарейку держит очень хорошо.Рассматривал к покупке сяоми мипэд2. Но передумал. Экран там конечно шикарный, но маловат и отсутствует официальная глобалка. А еще нет слотов под симкарту и карту памяти, а еще нет ЖПС модуля. В общем остановился на леново и пока не пожалел. Брал на горбушке с гарантией, по цене сравнимой с алиэкспрессом.
     
  2. Подскажите пожалуйста. Приглянулся вот такой аппарат http://www.dns-shop.ru/product/6b6eda977a1d3330/12-planset-huawei-matebook-m5-128-gb--dock-cernyj/. Основные программы типа лайтрума, фотошопа ... потянет или нет? Полноценный ноут у меня есть, интересуют именно такие тонкие аппараты, чтобы с собой можно было взять, да и в инете сидеть. В игры не играю.
     
  3. Смотря что иметь в виду под потянет ) Запустить и обрабатывать можно без проблем, но вот если начать в фотошопе слоев по 10 штук делать на кадр с какой нибудь 42пх камеры, то может быть туго. Если в поездке обработать что то просто/быстро/удобно то будет без проблем.

    У самого Сюрфейс 4 на Core M 4gb причем предыдущего поколения. И пользуюсь всем без проблем (но в фотошопе будничные вещи делаю). Этот процессор способен и видео рендерить, но процентов на 30-40 медленнее чем i5 например. У меня это единственный ПК в доме.
     
  4. Значит для повседневного использования подойдет ) Сам думал про Сюрфейс, но в нашем городе он не продается, даже под заказ в крупных магазинах не видел.
     
  5. Повседневный хороший вариант, если он безвентиляторный, дак вообще красота. Всегда с собой полноценная винда.
    Сюрфейс 4ой версии в крупных магазинах и не было никогда, только перекупы, только хардкор ))
     
  6. Без вентилятора, тоооненький корпус, как у айфонов, в белом цвете вообще красота, прям я влюбился, еще клавиатура в светлом цвете, шикардос )
    Всё понятно про Сюрфейс )
     

Поделиться этой страницей