1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

  1. #1 11 дек 2016 в 09:50 | Переезд | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
    Доброго дня ! Переехали.
    До сих пор ведем работы по настройке и отладке.

    Надеюсь что к вечеру все успеем.

    Сообщения с тестовой площадки подгрузим как наладим эту


    Олег.

    Небольшой обзор по часто-задаваемым вопросам.
    с ней все хорошо

    ее пока нет на форуме

    тестовый ресурс на котором мы полгода слушали предложения и пожелания

    лайки со старого движка не перенеслись т.к. использовался сторонний скрипт отвечающий за них.
    Мы ведем работу по возможности их переноса.... но это не является первостепенной задачей.

    Подъем топика в барахолке осуществляется кнопкой "Поднять топик", а не сообщением. Нажать на нее можно один раз в 48 часов.

    форум переехал на httpS
    если в кеше сидит http то будет выкидывать

    Достаточно нажать на логотип клуба вверху, произойдет переброс на главную страницу форума, а там уже форма «Войти или зарегистрироваться» работает.

    отсутствует

    Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)
     
    Tr0f, Frozzen, MeSSi@H и 4 другим нравится это.
  2. Так намного лучше! Главное — стало больше однородного фона, сократилось количество вложенных друг в друга матрёшкой рамочек и тонированных плашек, которые буквально рвали пространство в окне браузера, создавая дискомфорт для чтения.

    Уйдите от шрифта с засечками в сообщениях, продумайте, как можно сделать компактнее по высоте иконостас постов в темах (они слишком размашистые). Ну и альфа-айдентику какую-нибудь наверх. И всё с форумной частью будет супер! Галерея и главная — отдельный разговор.
     
  3. А что означает xenForo?я не внимательно прочитал мне показалось xerFoto.
     
  4. Похоже на женский форум - цвета такие нежные
     
  5. Вы хотели сказать на творческий. И вообще что за дискриминация по цветам?)

    По мне все ок
     
  6. На старом форуме темы с непрочитанными сообщениями немного отличались по насыщенности шрифта заголовка, а сейчас этого вроде нет. Или я что-то не понял? Пока как-то непривычно...
     
    ШРАБИКУС нравится это.
  7. Мобильная версия выглядит в разы лучше, чем раньше.

    Десктопная - режет глаз и, я бы сказал, слишком широкая. Я об этом, чтобы было понятно:

    [​IMG]

    Колонки с подразделами и информация о последнем сообщении слишком далеко друг от друга, мне кажется. Но, наверно, это вопрос привычки.

    А возможности выбирать тему оформления не предполагается?
     
    leo3 нравится это.
  8. Хотелось бы, если это возможно сделать, чтобы в созданных темах была возможность изменить лого темы, а не автора как сейчас (было), который создал тему. Когда в списке тем отображается слева от названия. Сейчас это выглядит так: тема про объектив, а слева лого автора темы, из-за чего вид получается не очень.
     
    iljaprophet нравится это.
  9. Ну вот, то что надо!
     
  10. Упс, вернулсь к решению оформления «на троечку» =(((
     
    Иваннович нравится это.
  11. #31 11 дек 2016 в 13:44 | Переезд | Страница 2
    Последнее редактирование: 11 дек 2016
    Мне и с Minoltaвской символикой нравился,красный нормальный,посмотрим как дальше.А где ж цветастость пиктограмок,шрифтов редактирования?
     
  12. А подписи вернуться интересно?
     
  13. А что на телефоне нет возможности просмотра в полной версии? Как на компе?

    На предыдущей площадке было. А то так не удобно.
     
    ШРАБИКУС нравится это.
  14. стоит же

    в настройках браузера на моб.
     
  15. А так я в мобильной версии получается...тогда полноценно завтра утром уже буду смотреть
     
  16. Это хорошо. У нас пошла традиция - проводить "революции" в декабре.
    Сразу вопросы по оформлению. Тут таблицы не работают? Какой тэг вместо "CUT"?
     
  17. пока нет..

    spoiler
     
  18. Вот в настройках браузера полная версия
     

    Вложения:

  19. О новый движок,цветопрофиль изменили
     
  20. Режет глаза. Полез мерять (калибровал монитор три дня назад) - вся калибровка слетела:mad:
     
    leo3 и Иваннович нравится это.

Поделиться этой страницей