1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погиб Grigorich

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем SanS, 13 ноя 2016.

  1. #1 13 ноя 2016 в 23:29 | Погиб Grigorich | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2017

    От администрации форума, его друзей и соклубников:
    предлагаем соклубникам оказать посильную помощь деньгами его вдове.
    Кто сколько может.

    № карты вдовы Григорьича: 639002139066445643(СБ РФ). Получатель - Маргарита Теодоровна Г. (для проверки правильности перевода).




    В ночь с 12 на 13 ноября в Карачаево-Черкессии трагически погиб наш соклубник Гусев Василий, или Григорьевич aka grigorich, прекрасный человек, отец двоих детей, хороший фотограф, активный форумчанин и Куратор воронежской ячейки.

    Ему было всего лишь 38 лет. Вдова осталась с двумя маленькими детьми.
    Нет слов... Наши соболезнования...


    [​IMG]


    Отсюда:"Автомобиль сорвался в пропасть… И пролетел около 150 метров…""

    Место падения:

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]



    Отсюда:"В последние минуты своей жизни, он был не пьян, абсолютно адекватен, хотел фотографировать ещё и ещё, но единственно ни в какую не хотел ложиться спать. Хотел фоткать всю ночь, а потом встречать рассвет. А через 4 часа наступил рассвет, который так мечтал встретить Василий, но это был первый рассвет без него…"
    [​IMG]



    У него остались двое маленьких детишек — Дима 5 лет и Гриша 5 месяцев.
    У Димы день рождения 16 декабря, он 2011 г.р.
    У Гриши день рождения 27 июня , он 2016 г.р.


    15 ноября 2016 г. похоронен на родине - на кладбище с. Высокое (станция Бодеево) Воронежской губернии,
    рядом с могилой его отца.



    При оформлении поста и ниже в теме использовал фотографии из личного блога grigorich.
    nauticus
     
  2. Сейчас по-моему есть и утренние и вечерние экскурсии. Следующим летом планируем семьёй побывать на плато Бермамыт.
    Может увидим то, что не успел нам показать Grigorich.
     
  3. К сожалению, мы не были знакомы в реале, но я очень много его читал, смотрел фотографии, прислушивался к советам.
    Это ужасная трагедия и невосполнимая утрата для нашего клуба, мои соболезнования родным и близким.
     
  4. Пусть земля пухом... Соболезнования родным...
     
  5. Я в шоке ..... (( Как же так .... ??? Такой человек, такой фотограф ..... Как же так .... ??? Мои соболезнования семье ... (
     
  6. До сих пор не могу придти в себя от этой трагедии. (( Последнее наше с ним общение было здесь,на форуме 15.10.2014 г. Покупал у Василия Сони 99. Раз 7 общались с ним по телефону. И я ПОМНЮ его спокойный голос .... ((( Он погиб, а его камера до сих пор снимает. Как же жаль его ..... ((( Очень жаль его жену, детей, его родных. (( Мне нравился его болг и его фотографии ...... Почему туда забирают лучших ??? ((
     
  7. Царствие небесное... соболезнования родным и близким...
     
  8. Да вообще, от несправедливости просто трясет... Два отличных человека, фотографа, куратора ячеек - за такой короткий промежуток времени ушли... слов нет, одни слезы...
     
  9. Пусть земля пухом... Родным мои соболезнования
     
  10. Мои соболезнования родным ...
    Еще мало с кем знакома ,но его работы сразу покорили ...
    Ребята, берегите себя ,родных и близких...
     
  11. #151 15 ноя 2016 в 22:08 | Погиб Grigorich | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2016
    Ужасная новость. Шок и ступор. Мозг отказывается верить. Прощай, Василий! Светлая тебе память.
    Глубочайшие соболезнования близким, помогу чем смогу..
     
  12. Искренние соболезнования ...
     

  13. От администрации форума, его друзей и соклубников:
    предлагаем соклубникам оказать посильную помощь деньгами его вдове.
    Кто сколько может.

    № карты вдовы Григорьича: 639002139055748155 (СБ РФ). Получатель - Маргарита Теодоровна Г. (для проверки правильности перевода).

    Расчётный счёт этой же карты СБ РФ вдовы Григорьича Маргариты (для безналичных переводов):
    р/с 40817810713001504627 Центрально-Черноземный банк Сбербанка РФ. г. Воронеж БИК: 042007681
     
  14. #154 16 ноя 2016 в 13:18 | Погиб Grigorich | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2016
    От друга Василия, Андрея Кирнова насчёт состоявшихся похорон Василия.
    Он информирует меня в личке на драйве (копирую):

    "Вчера похоронили Васю на кладбище с. Высокое (станция Бодеево) рядом с могилой его отца. Было очень много людей."


    Земля ему пухом... :sad:

    ps ранее он писал, что Василий всегда очень тепло отзывался о нашем форуме и о наших форумчанах... Увы, теперь в прошедшем времени.
     
  15. Земля ему пухом, скорблю вместе со всеми...
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  17. Только сегодня прочитал((((
    Глубочайшие соболезнования близким!
     
  18. Царство ему небесное
     
  19. Ужасная трагедия.
    Земля пухом тебе Василий.
     
  20. Соболезнования семье и друзьям...
     

Поделиться этой страницей