(Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 )

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=OverLay=-, 19 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Копию нам в студию.) Люди у меня такой вопрос: если снять ППЗ, будет работать автофокус матричный? Крутая беззеркалка получится.)
     
  2. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Так у вас на а99 тоже есть матричные датчики. Пробовали?)
     
  3. Посмотрим,как "проголосует рублем" покупатель
     
  4. Пробовал. Автофокуса нет. Только мануал. Но картинка без ппз, действительно лучше. детализированная. Но, ведь в 99-2, оснащена сенсором автофокусировки с 79-точечным определением фазы и сенсором с крупнейшим в мире массивом из 399 точек фазовой автофокусировки в фокальной области. Может, прокатит?)

    - - - Добавлено - - -

    Видимо не прокатит. Вычитал на сони сторе. "Благодаря фирменному полупрозрачному зеркалу Translucent Mirror Technology от Sony свет одновременно попадает на обычный сенсор и специальный сенсор автофокусировки, поэтому обе системы автофокусировки с определением фазы постоянно активны. Усовершенствованный алгоритм также поддерживает систему гибридной фазовой автофокусировки. Благодаря большому числу точек автофокусировки, плотно покрывающих практически всю площадь кадра, резкость наводится быстрее и точнее, а объект остается в фокусе даже при движении."
     
  5. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Вот поэтому жду камеру в корпусе а99-1/2 но с е-баяном... Эх, мечты...
     
  6. Вообще не давлю) просто фотка абсолютно не обрабатываемая при больших значениях Исо)
     
  7. Были слухи, http://photar.ru/chto-planiruet-sony-na-8-noyabrya/
     
  8. да, именно это и хочу сказать: свежевыпущенная а7r2 (анонсированная в июле 2015 года) была со скидкой в ближайшую акцию (август-сентябрь 2015) и находилась в разделе с соответствующей скидкой (т.е. это не моя накопительная 5%)
     
  9. Ответил в личку.
     
  10. Этот икперт по интерьеру для а900 дал рабочие исо 1600 в высоком разрешении, и считает, что 42 мп никакая оптика не разрешит.
    Мда, далее читать было бессмысленно.
     
  11. Ой как я люблю такие статьи))) Всегда забавляли люди с завышенной оценкой собственного мнения. Дробкова прям вспомнил))) Короче, для знающих терминологию, КГ/АМ.
     
  12. После "изначально ублюдочной" и "объективов “с мотором” всего раз-два " можно не читать.

    - - - Добавлено - - -

    И похоже модератор пропускает только комментарии, согласные с автором этого "обзора".
     
  13. Модератора зовут Кирилл Кузьмин . Посмотрел цены на его услуги . 25000 руб стоить съемочный день этого профи !
    У кого нет денег на сабж - учитесь студенты зарабатывать деньги !
     
  14. И кто скажет, что а900 не работает при установке ИСО 1600 - пусть первым бросит камень ;)
     
  15. И? Это каким то образом оправдывает написание пурги? 25 за день, это копейки, если что. Даже если их платят.
     
  16. Я не понял, зачем интерьерщику автофокус в принципе, зачем ему высокие исо, всё равно со штатива интерьер снимается. Зачем рассуждать о падении и поломке затвора, как будто от падения он только на Сони сломаться может. Про ресурс джойстика вообще молчу, человек им никогда видимо не пользовался. Много чего ещё...В общем мутный тип .
     
  17. Мда.. Оказывается ругательные статьи способствуют раскрутке сайта не меньше, чем хорошие..
    Интересно кол-во посетителей у него на сайте так бы выросло если бы оценка А99-2 была бы нейтральной? :)
     
  18. Снимаю шляпу перед Вашим мнением и мастерством, но всё же афтар статьи сначала прошёлся по разрешению, потом по рабочим исо сразу а99 и а900. Если б а99, то я бы с натяжкой согласился, т.к. в высоком разрешении после исо 800 уже не очень хорошо, лучше вообще всё же 400 держать.
    А так, как говориться, кому и исо рабочее 25600, кому и больше ста тысяч. Главное, что бы камера радовала. А снимки?... Да фиг с ними! Для смартфона пойдут. :)))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей