1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 )

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=OverLay=-, 19 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    6.439
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Да, значит придется как-то покупать мимо наших барыг)
     
  2. Скорее всего так и будет.

    З.Ы. А я вот в тайне размечтался о А88. С матрицей от М2 с 24мп, модулем АФ от 99-2 и порезанными видео функциями 6-8к.с и буфером на 30-40 рав по цене 2000-2200. Чертовски логичная в линейке и очень желанная для меня камера была бы. Да и не только для меня. И ведь ничего кроме маркетинга не мешает такую сделать. Затраты на разработку минимальны.
     
  3. Каждый месяц бываю в Дубае, там в Дубай Молл - большой Сони- центр открыли в прошлом году. Сатору Арай, глава маркетингового отдела Sony на Ближнем Востоке - он грамотный и цены адекватные, вполне. По гарантии - отправляют все девайсы на их родину. Логистика там зачетная, очень быстро чинят/ меняют. Русский в меню есть, проверял на всех камерах с прилавка...;)
     
  4. Так это и наши могли бы решить. Про фикс внутренний курс понятно. Тут все сложно и не изменить. НО! Даже если это так, то где переработанная система скидок для ВИП клиентов, акции с возвратом на карту а-ля КиН. Выгодные наборы и прочее. Приемов продажи не так чтоб до фига, но их есть. Когда надо ПРОДАВАТЬ! Я же вижу что жесткая, даже заградительная, ценовая политика и отсутствие товара в наличии говорит о том, что рынок сочли... бесперспективным что ли. Т.Е. Совсем закрывать не хочется, но и развивать не хотят. Прям как А-баян))))
    Так что Дубаи да Сингапуры наше все))))
     
  5. #725 4 окт 2016 в 12:18 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2016
    кмк сони скоро отдадут все вожжи яркому и другим дилерам, которые не стремятся заработать быстро на бентли. Если цена предзаказа на 99-2 подтвердится, то все труба сонистору.
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Если цена подтвердится, то в сони сторе будет точно такая же цена. Уверен на все 100%.
     
  7. Угу. Тем более что закон про 14 дней уже всем обязали.
     
  8. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.206
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Цены Яркого аналогичны Сонисторе, полагаю, на старте цена А99II будет 230К
     
  9. Я может пропустил. Никто так и не показал при тесте первых камер в инете, открывается ли диафрагма при съемке видео больше 3,5?
     
  10. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.206
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Было. Роман показывал - не открывается.
     
  11. Скорее 320К по курсу 100 к 1

     
  12. Тест романа я видел. Я у него и спрашивал, отключал ли он при этом контрастный АФ, ведь в новой камере есть возможность переключение фокуса, на матрицу, а не через ппзеркало.
     
  13. Наоборот. Есть возможность отключить АФ по матрице и только фазовым через ППЗ Фазовый отрубить нельзя.
     
  14. Макс, ты не понял. Там есть возможность отключить только матричные! Ппз всегда работают и потому только 3.5
     
  15. #736 4 окт 2016 в 14:10 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2016
    Внеся предоплату цена для Вас не изменится
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0

    Они готовы ее принять? Сомневаюсь!!
     
  17. Кст. у меня ЯМ за углом - схожу и спрошу готовы или не готовы приянть деньги по предзаказу.
    с 240000 за камеру курс получается 1 к 67,6 за уе - на фоне стабильного рубля и реального курса 62-63 за бакс на рынке, это адекватная ценовая политика
     
  18. Я думаю большинству тут присутствующих более более актуальна не цена камеры на полке в СониСторе, а цена по акции, зимней или весенне-летней.. Или, может быть специальной по А99-2.
    В том что в 17 году акции с участием А99 будут - уверен.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей