1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 )

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=OverLay=-, 19 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Да это было известно сразу и это стоимость для Америки.
    Я же привёл инфу по Германии, коль скоро нас записали в Европу с соответствующим ценником.
    А насчёт адекватности в подобном... По мне, так всё относительно.
     
  2. Научи человека фотографировать и у него не будет денег на наркотики... :mad:
     
  3. не должно быть дороже пятака четвертого иначе не будут брать)
     
  4. Это в сони отродясь никого не волновало.Они как-бы рассуждают:" А99-2 лучше пятака, поэтому дороже")))
     
  5. Разница ровно 225 грамм:) Про компактную Е оптику - даже не смешно...
     
  6. Ну нет, разница ощутима. Пример: а7r2+Локия 21 vs А99-II+24 и другие варианты можно рассмотреть 24-70/4 и 24-70 А.
    Даже если брать 24-70 GM - по длине объектива - да, одинаково, но тушка ощутимо меньше и выглядит и ощущается.
     
  7. из-за чего совершенно неудобно снимать.
     
  8. #488 23 сен 2016 в 15:33 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2016
    мне одинаково, а 7-r2 как раз по руке, рука не большая. Мизинец оказывается снизу камеры, но это не парит, желания купить L-плат или бат ручку нет.
     
  9. В штатах бабосы есть, если что напечатают )), наверное, с производством связаны сроки.
     
  10. Да пусть не спешат, года полтора даже думать про нее не буду. а7р2 сначала нужно оптикой укомплектовать.
     
  11. #495 23 сен 2016 в 17:02 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2016
    Ждём дорожную карту выпуска объективов под а баян.
    Нужны 20/18 ф2, 28/2, 35/2, 100/2, 1635/4, 2470/4, 70200/4, 24105(120)/4 и это минимум без тилтшифтов, макриков на 150, 180мм, телевиков вроде 600/4, 400/2,8
     
  12. Её не будет и на Е байонет тоже больше никаких карт не будет. Он же сказал - пусть пользователи просят, а мы подумаем. У нас есть что попросить? Могу собрать пожелания.
     
  13. Ну , это как посмотреть ... Сразу на семёрку поставил бат. ручку , потаскал эту несуразную кирпичину и , всё-таки , снял ... Громоздкая , неудобная в большинстве случаев (прямо , как зеркалка) ...
     
  14. На Е походу для достаточного минимума остался только 135, думаю, что он уже в разработке и на подходе.

    Было бы хорошо.
     
  15. Объективы больше на Е тупо за счёт РО. Меньше одинакого качества просто нет :)
    И Е компактнее только с Блинчиком. Если брать сразу штук 5 объективов, то веса сэкономленного хватит на вторую зеркалку спокойно. Просто посмотрите на топ камеры и оптику.
    Тут уже все ясно с этим.
     
  16. Мдяяяя нашёл пдф - хочется взять кирпич побольше и стукнуть её разработчиков. Бат блок и камера - фиксация автофокуса и экспозиции как и на 99 перепутаны местами на камере AEL - AF, на ручке AF-AEL. Ну почему не исправили??????
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей