1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем romelenium, 25 июн 2016.

  1. #1 25 июн 2016 в 12:52 | Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2016
    Дорогие друзья!

    Закончился сбор средств на печать III фотоальбома клуба!


    альбом-реклама2.jpg




    Стоимость Альбома НЕ ВКЛЮЧАЕТ доставку.

    По доставке вопрос решается.



    Оплачено 100%. Готовность тиража - 30.12.2016




    Всю информацию по выдаче альбома в мск я вынес в этот топик https://sony-club.ru/threads/vydacha-iii-alboma-kluba.57937/





    Собраны средства от :
    romelenium, tak0dmin, gorjaschev, dimon1973, foramit, Nemo, Михаил Киселев, kaktuz, MineP, vitek969, erojkin, HPX, sveelka, vuk,, Lyx, eger, dinsky, SPavel, SHURIKENN, Котеныг, Eger*, metlion, Гангстер777, Alexcandr, RuStn, Buggah, voldemar07, net_daemon, redstar, akmis, DNS72, AMF, elig63, Stanislaff, Ghost, VictorV, Augur, Иваннович, TheChief, Tront, Толик, Bori, AlexZloy, samodelkin8, calex, Scout, michalych, Эллан, Artik ,maxim_ch, ГенГен, crazysadovnik, Little_boo, Luxus_Moomin, Slade, Ckaji0jia3, Igor/Nik, TaiL, vimpel, phototuristy, sibiryachok70, Sirgenver, kapitu, P.A.A, alex66, kaa7, Rock-n-Roll, SpAlex, vorobey.pavel, motorind, vinograddik, Raveman, SYK, Almas, Gastro, Moro, larsik, АН.ВИК, zalex, kryaksh, Джаланта, UncleFox, Soulfly, MalinaDZ, Captain MCF, Param70, Tim, hippotamus84, Magadanec, ayaks, Maks Kuleshov, Monopingvin, Vovanch, Pablo, Procyon, vlade-mir, Vladimir74, Shep67, S_Vladimir, bonfire, artyom_b, Ruterian, ovkor, ddass, Ундервуд, Dima_Iv, gorm, cool66, SonySeller, Борис Петрович, To Guess, GViC, Бродяга, Mad Drag, podbot, alex200464, U-96, Владимир*, Jamak, YODA, darktech, Ivan_S, Senjor, Чиcтякоff, iMikBB, InOut, artist, Nick0las, trubak, NikM, Владимир М., aleks1945, West, Remus1979, Savva, DimusX, ztvale, Parasolka, hubbabuba, 6ap3yk, planov, Alexey Zhuk, Мика, YeriS, dudal, froloff2004, Saturn017, NERV123, K-5, VIVIM, Oleg_Ok, mkn162010, Tr0f


    Итого заказано:
    Третий альбом - 182 шт
    Второй альбом - 29 шт
     
    Tr0f и Ivan_S нравится это.
  2. Я уже Жене писал, что в Риге не разу небыл. Дык вот и в Минске тоже;)
    Так что следующий год я чувствую проведу в путешествиях по городам бывшего СССР)))
     
  3. В прошлый раз я отправлял 3 посылки обычной почтой, вышло не очень дорого и доехало нормально. Одна проблема, местные отделения не хотели брать международные отправления, хотя обязаны. Но так как у меня рядом (почти рядом) международный почтамт, то решил не спорить и там отправлял.
     
  4. В этой мысли что-то есть! :) Может быть организуем коллегам за пределами нашей многострадальной КУРЬЕРСКУЮ доставку? :D
    Заодно и с достопримечательностями ознакомимся ... :rofl2:
     
  5. #345 27 авг 2016 в 11:34 | Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2016
    Вы какой-то странный тролль с огоньком. Если вы хотите ущипнуть людей подписавшихся на покупку альбома за мягкое место, делайте это по адресу , а не выискивая в моем посте невыполненные обязательства. На покупку я не подписывался. И постеснялись бы устраивать флейм и троллинг в такой теме. На данном посте общение с вами закончил и добро пожаловать в чс.
    По теме скажу вот что. Насильно мил не будешь особенно на просторах интернета. Пугать людей чс и лишением возможности участвовать в акции - это конечно действенно, но попахивает принуждением, а наши люди не очень любят принудилово особенно там, где они проводят свое свободное время. Сделали бы сразу в правилах акции сонистор покупку клубного альбома и все были бы счастливы.
     
  6. А сколько нужно напечатать альбомов, чтобы цена осталась в пределах 2200 руб? 250 экз?
     
  7. да, это минимальный тираж
     
  8. #348 27 авг 2016 в 12:54 | Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2016
    Приветствую! Деньги перевёл :) А вот с доставкой потом, я в море хожу, а посему......... до ноября (примерно), меня в зоне доступа не будет:( Приду с рейса кому "отсигналить"? кудОй альбомчик отправить.
    P.S. Надеюсь народу соберётся достаточно, чтобы печать альбома состоялась:)
    Ой.... забыл указать, что мне третий альбом!!! первых два есть уже.
     
  9. Коль, это пока сложный вопрос.
    Я его ещё не прорабатывал
     
  10. На карту Сбера 3200 - 3-й + 2-й

    Не голосовал, но решил поучаствовать ))
     
  11. Jamak
    сообщите пожалуйста Ваши фио
    денежку Ваши родственники передали
    Спасибо!
     
  12. Денежку нашел. Перевел за 2-й и 3-й альбом на карту Сбербанка.
     
  13. #356 30 авг 2016 в 13:24 | Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
    Перевёл деньги за 3 альбом на счёт альфа-банка сейчас.
    2 экземпляра.
    Прошу подтвердить получение.
     
  14. Спасибо! Есть!
    Пока не вижу. Ждём.
     
  15. Увидел. Спасибо за перевод!
     
  16. Привет, отправил деньги за 3 альбом, осталось только ждать.
     

Поделиться этой страницей