1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос по Альбому 3

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем Nemo, 19 июн 2016.

?

В каком размере вы готовы купить 3-й альбом клуба?

Голосование закрыто 29 июн 2016.
  1. Мне нравится текущий размер(285мм) готов брать и за 2650р.!

    15,6%
  2. Я против уменьшения размера, но брать не планирую

    20,8%
  3. Я за уменьшение размера до 240мм и цены до ~1800р., готов тогда точно купить!

    6,7%
  4. Хочу купить за 1000р., уменьшайте альбом ещё сильнее.

    2,7%
  5. Альбом брать не буду в любом случае.

    49,3%
  6. Возьму Альбом при любом размере

    4,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. а какие есть еще варианты, кроме планеты?
     
  2. У краудфандинговых площадок основной вариант сборов это "ВиС" (всё или ничего) - если к определённой дате(не больше 60 дней) фонд не собрал необходимой суммы - деньги возвращаются всем инвесторам обратно. Нам это и нужно.
    Есть и вариант когда недособранная сумма всё равно поступает прожектстартеру, но тут уже нам будет критично насколько недособранная.

    Конкретно у "Планеты" комиссия 28% поэтому можно смело к цене альбома приплюсовывать ещё 500-600р(если 2000р.). Так то по рунету "Планета" самая серьёзная. Я сейчас подбираю краудфандинговую площадку чтобы не сильно жадные были и при этом не совсем захолустье.
     
  3. Можно совсем глупый вопрос - а почему нельзя на счет допустим сбера кидать деньги?
     
  4. У Бумстартера - 23%
     
  5. Только я хотел задать тот же вопрос. И комментарий от кого писать в платеже.
     
  6. Не ребят, платить комиссию сейчас не наш вариант. Итак ещё наскребаем. Сбером лучше
     
  7. Они там себе 5-10 процентов оставляют (конкретно бумстартер - 5). Остальное - комиссия платежных систем и налоги.
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Лично я - готов купить 2 за 2650 руб. (или 3, если получится дешевле) альбома.
    Лично я - не готов с этой суммы платить более 5% за неочевидные услуги по аккумуляции средств. (с учетом комиссий платежных систем!)
     
  9. я за Сбер и цену 2000. Готов купить 1 альбом на 285 мм
     
  10. Главный недостаток цифровой печати по сравнению с офсетом - более низкая линиатура.
    Цветовой охват можно получить даже немного больший.
    Проблемы с точностью воспроизведения цвета есть и на цифре, и на офсете. Очень многое зависит от квалификации и добросовестности печатника (при правильной подготовке оригинал-макета и отсутствии проблем с цветоделением).
    Если хотите получить наиболее хорошее воспроизведение фотографий - гексахром или глубокая печать (полноцветная!), но это заметно дороже.
     
  11. ДАЁШЬ НОМЕР КАРТЫ СБЕРА!:)
    Будем отсталыми , но экономными. 2000 это нормально. И один подарить Сони, пусть захлебнутся слюной, а там, глядишь, и раскошелятся на доп. тираж.
     
  12. Дима, я прошу всех не забывать, что стоит добавить рисковую составляющую (комиссии банков и тд и тп) . То есть еще максимум 200 руб думаю будут не критичными.
    Если деньги останутся, выпустим например какой-нибудь календарь или еще чего.
    Ну лучше запас взять.

    Итого мое предложение 2200 руб и перевод на карту сбера с указанием ника ФИО. Устанавливаем время сбора денег - например 2 мес.
    Дай Бог собираем нужное кол-во для печати - печатаем. Нет - я обратно пересылаю деньги.
     
  13. Миш, прайс уже значительно ниже - 2000 за альбом большого формата.
    Единственное - предлагают добавить 5-7 % на непредвиденные и доставку.
     
  14. Согласен, чего тянуть-то.
     
  15. Я готов. Думаю, 250 экз. насобираем.
     
  16. судя по кол-ву голосующих не особо))))
     
  17. 120 положительных. Не густо, но некоторые по 2 штуки закажут, да и за пару месяцев может и проснутся хотя бы вошедшие...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей