1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Советы автолюбителям

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем KotoPalych, 7 июн 2016.

  1. Это необъяснимо. Про город еще можно что-то придумать, но ведь на дороге на зимнюю рыбалку, когда точно известно, что 100% будет несколько километров экстрима - то же самое.
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ездил на броне, кстати. Очень даже вальяжно. Форд транзит списан из банка был и по дурости куплен мной. В общем интересно и впечатлительно. Полиция просто отворачивалась при виде инкассаторского броневика в боевом раскрасе) Автомобили часто уступали дорогу при виде двух полосок на капоте) Ну и редко кто подрезал или сигналил) Однажды на светофоре заглох, отвалилась клемма с аккума, так вот ни одного нервного гудка сзади не было:rofl:
    Вот там вальяжные "4 тонны") Проходимость конечно так себе, на горке и в сугробе застревал на ура, задний привод...
     
  3. .... а сколько эта радость кушала в городском режиме?
     
  4. Народ, кто встречал прилетающих в Шереметьево?
    Ткните в карту пальцем, плиз, где там недалеко отстойник бесплатный найти?
    А так понял, 15 мин в аэропорту бесплатно, потом нате 700 руб.

    И все таки, на сколько по ощущениям тормозной увеличивается на шипах по асфальту?
    Это моя первая зима, так что, считаю, лучше перебдеть )
     
  5. Бесплатных как правило нет. Почти все стоят на дорогах где разрешена остановка в 5-10 минутах езды до аэропорта. Прилетающие после получения багажа звонят встречающему, и тот уже едет в аэропорт и сажает укладываясь в 15 минут.
     
  6.  
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я ездил короткими перебежками и даже не смог понять сколько оно ест. Ну примерно от 10 до 20 л)))) Дизель. 115 л.с. было.



    Там есть пара стоянок, но они НЕ на дороге, а в кармане, и стоять сколько хочешь можно. А вот на дороге везде стоять нельзя там. Поэтому стоят нарушители! Но в Шереметьево в этом плане более лояльно, не сильно гоняют, даже редко. А вот в Домодедово постоянно гоняют всех на дороге!
    Брал не ради этого, но было очень приятным дополнением! Причем отворачивались даже там, где на узких улочках тормозили всех поголовно для проверки!
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да, там большой карман, с чаем, цветами, шаурмой, мойкой. Все остальное ближе это под знаком и с нарушением будет. Да и в принципе не понимаю людей, которые при наличии благоустроенного кармана все равно прутся и стоят на дороге!!!!! Не понимаю! Русский менталитет что ли "я самый умный"?)
    От этого кармана до зоны прилета максимум 5 минут! А то и 3!
    В Домодедово тоже есть подобный карман, но там чуть-чуть дольше до аэропорта - минут 7-9! Но все равно вся дорога в ожидающих авто! Жуть! Дикари!)
     
  9. Про шереметьевский и не знал :) в отличие от домодедовскго... Просто в шарик обычно в ночи ездил забирать. Знакомые звонили как с самолета выползали - пока от Митино до шарика доезжал - они уже ждали на улице...

    А если карман есть - то вообще красота :)
     
  10. Как с Терминала D выезжаешь на Международное шоссе, так сразу через 10 метров, не доезжая до платной трассы, карман с бесплатной стоянкой. Я там стоял.
    А вообще в паркинге 200 руб\час. 700 рублей, это если на всё наплевал и встал прямо у дверей в аэропорт.
     
  11. Нет, "жыпы" - это не моё, при том абсолютно... как говорится и задорма не нужны. Предпочитаю исключительно седаны.

    В Питере весь день смыркость сыпется - на дороге сколько, как на льду :) самая мразевая погода - просто дождь, на порядок лучше.
     
  12. Надеюсь, доработано собственноручно, а не в стоке?
     
  13. Если о 4 тоннах- то они в стоке))))
     
  14. #1096 14 окт 2016 в 13:42 | Советы автолюбителям | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2016
    Хаммер что ли? :)
    Пришлось заморачиваться с правами?
     
  15. #1097 14 окт 2016 в 13:45 | Советы автолюбителям | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2016
    Калининградцы чтоб попасть под В ухитрились малость.
    Все, что на авто в штате- пороги, калитка и прочее, было на законодательном уровне вынесено в доп. оборудование.
    И результат- авто 3490кг. Т.е. В
    Хотя в марте собираюсь вернуть права после лишения- думаю сразу и С и А открывать.
    Буду снова искать себе большую. Возможно сута.
    Ибо пикапы из Пендосии идут в С категории (и грузовой-бортовой), и налог на них в 3-4 раза ниже сутов.
    В Калининграде пикапы не собирали(((


    ПыСы
    А чем Хомяк плох?)))
     
  16. А разве не по паспорту ТС прикручивают категорию?
    Хоспади, а это то за что? Вроде уравновешенный, думающий человек..
    Так это же только в Москве, ЕМНИП?
     
  17. Та я не говорил, что он плох. Лично по мне, так это уже специализированный автомобиль, оценить которого у меня не хватает опыта :)
     
  18. Стараюсь быть адекватом.
    Не все гайцы правда такие). Иной раз просто мозг выносят, а я иногда могу и "сгоряча" ответить.
    Потом жалею)))
     

Поделиться этой страницей