TRAVEL Две пустыни на шестерых

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем trubak, 12 май 2016.

  1. Как всегда все "вкусно"!
    Кирилл, хочу спросить - насекомых (креме огромного мертвого паука) достойных макро в песках не попадались?
    И еще, Вы так любите Африку, что в некоторых регионах были несколько раз. А Мадагаскар в планах есть?
     
  2. Спасибо!
    С насекомыми в Африке туго, я в первые поездки брал с собой макрушник, но так ни разу и не доставал его в итоге.
    Про Мадагаскар думал, но потом почитал отчеты туристов и отказался от этой идеи. Дело в том, что это во-первых дорого в плане перелета, а во вторых там делать особо нечего. 95% дикой природы там уничтожено в результате примитивного, подсечно-огневого земледелия. Природу можно увидеть лишь в нескольких небольших парках, резервациях. В остальном делать нечего, страна очень бедная и не благополучная.
    А вообще я почувствовал, что устал от стран третьего мира, хочется комфорта и расслабления. Слетал на майские в Бразилию и теперь в планах только цивилизованные места, США и Италия. На следующий год может конечно цивилизация надоест и тогда опять рвану в "пампасы":)
     
  3. Позненько заметил отчет, но лучше поздно, прежде всего огромное спасибо и за рассказ и за фото, все читается на одном дыхании, а фото очень наглядно передают суть, надо в школьную программу по географии, у детей больше интереса к учебе будет :). Кирилл, а для защиты оружие или что то не берете, как обстоят дела со связью, можно ли вызвать помощь?
     
  4. Перелёт и оружие плохо совместимы.


    Дочитал. Классно. Надеюсь в следующем году опять с вами вырваться.
    И да, жду отчёта по Бразилии. :)
     
  5. Спасибо!:drinks:

    Не, там с оружием вообще ни как, охота запрещёна, можно в тюрьму за это угодить. Вооружение разрешается только рейнджерам.
     
  6. Интересно, как они списали деньги с карты спустя два дня? Т.е. имеют всю информацию и доступ к вашим кредиткам ? :(

    Рассказ интересный, еще раз спасибо.
     
  7.  
  8. есть такое понятие, как транзации)
     
  9. Они при выдачи машины блокировали средства на кредитках, типа залог и потом должны были разблокировать.

    - - - Добавлено - - -

     
  10.  
  11. Ясно теперь, главное есть возможность.
     
  12. Шикарная поездка!
    Сам только вот в мае вернулся из Намибии ;)
     

Поделиться этой страницей