1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Статья: Новая жизнь нашего клуба!!!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 3 апр 2016.

  1. Миш, никакой отсечки я и не делаю. Просто хочется понять сколько реально у нас пользователей.

    1. Я никого не заставляю общаться и там и сям. Ты лично оболочку увидел и попробовал не просто как читатель. И этого вполне достаточно. Я обращаюсь к другим, для того, чтобы они сейчас попробовали все функции и потом переезд для них оказался не сложным.
    2. Под словом ТЕСТИРОВАНИЕ я подразумеваю именно НАУЧИТЬСЯ пользоваться новой оболочкой. Присутствие именно обычных пользователей на новой оболочке нам очень помогло!!! Именно вопросы "а как это? а как то? лучше бы так! или сяк" позволили нам настроить оболочку максимально эффективно. Надеюсь ты меня понимаешь.
     
  2. "Пользователи 29,746 Активные участники 2,618"- кстати, а как активные определяются?
     
  3. Вот и мне интересно как буллетин их определяет
     
  4. Роман, ранее у vBulletin было так: активные участники - те, кто заходил на форум за последние 30 дней. Вряд ли в последних версиях что-то изменилось в методике подсчёта активных.

    И убрать ранее показ этих псевдоактивных ))) можно было в админке: Основные настройки =>Главная страница форума
    там будет внизу "Опции активных пользователей", снять галку с "Показывать общее количество активных пользователей"
     
  5. Я вот на новой оболочке зарегистрировался, но заходить туда - не захожу. Общаться на двух не вижу смысла, а косяки и баги в любом случае позднее вылезут - в момент реальной, а не тестовой обкатки.
     
  6. Ну не знаю как мне уже написать((((
    Вроде и так написал и сяк((
    Попробую ещё раз:
    Я говорю не об общении на двух оболочках, не об общении.
    И не о косяках, тормозах, глюках или ещё чаво.
    Я говорю о том, чтобы вы попробовали писать, удалять, добавлять фото, писать в личку и тд и тп и пятое и десятое.

    Давайте поступим по другому:
    я больше никого уговаривать не буду;
    Но потом, после переноса базы в новую оболочку, отвечать на вопросы аля "а как сделать то? Как это и тп" мы не будем.
    Так вы считаете будет нормально?

    зы: ещё один маленький пример:
    Владелец сонинекса не так давно перевел свой форум на новую оболочку. Он никого об этом не спросил. Нах ему эта демократия. И он не показал никому её заранее. Он просто в какой то момент взял и включил новую.
    Что он получил? Какое мнение от пользователей? Можете почитать, там целая ветка есть, полная на все 100% плевков на эту новую оболочку.
    Конечно люди привыкли, им же некуда деваться.

    Я делаю по другому, делаю для вас. А получаю что? "Да ну на фиг"
    Ну ладно. Ок.
     
  7. Позволю себе привести абстрактный пример, допустим:
    Мы ездим на автомобиле Жигули 2101 1980 года выпуска. Она едет? Да.
    Но. Нам предлагают в скором времени пересесть на новую модель Астон Мартин.
    При этом образец этой модели уже есть в шоуруме. Её можно пощупать, понажимать на все ручки и кнопочки и даже по тестдрайвить. Любезные девочки из шоурума (админы;) ) вам подскажут и всё расскажут.
    То есть не читать инструкцию к авто, а всё заранее попробовать!
    Можно поставить на время тестдрайва свой Жигули на охраняемую тоже девочками-моделями парковку;)

    Но, нет!
    "Мы не хотим ездить на двух автомобилях"
    "А в тот автомобиль в шоуруме не перенесли мои любимые коврики и собачку с торпеды"
     
  8. Ром, я зашел на нее, посмотрел, почитал. Все вроде удобоваримое, отторжения не вызывает. Жду переезда ))
     
  9. Ром, про собачку особенно порадовало :D А ведь и правда, для кого-то это важно. Это история жизни. С этой собачкой связана первая любовь (к фотографии) и рождение первых детей (Шедевров).
    Ну а если серьезно, то я тоже не понимаю подобного игнорирования. Может действительно пусть потом сами разбираются? Вместо того, что бы в спокойном режиме оценить. Сами же потом оголтело будете методом тыка пытаться найти то, что будет лежать на поверхности.
     
  10. приятная оболочка, как минимум выглядит гораздо современней прежней. Все шустро открывается, читать удобно.
     
  11. А что с новым сайтом ? Никак не могу на него зайти уже второй день .
     
  12. #354 21 июн 2016 в 09:35 | Статья: Новая жизнь нашего клуба!!! | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
    переезжает на более мощное железо, скоро все заработает

    upd - все работает
     
  13. чет я из-за работы давно не заходил на форум,столько всего нового,если будет перенос то круто это ведь развитие,движение вперед-) а это замечательно,но только если будет перенос всего что есть сейчас
     
  14. Очень нравится новый сайт. Всё быстро и удобно.
     

Поделиться этой страницей