Ежегодная клубная фотовстреча - 2016

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 30 мар 2016.

  1. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Т.к. желающих быть ответственными по домикам оказалось ровно ноль человек, деньги для бронирования собираю я.

    Срок сбора денег - до 23:59 завтра, 05.04.2016.

    Размер предоплаты: 1000 рублей / 1 человек / 2 ночи.

    Деньги слать:

    № карточки: 4276 8383 6972 0646
    (
    № вклада: 40817.810.2.3812.5003264)

    В комментариях к переводу указывать ник, не ФИО!
     
  2. Миша обнови по оплате наш домик. Вчера я тебе деньги передал. Написал сообщение третьему нашему соседу - vitek969...
     
  3. если вы уж все едите, то если народу интересно, мне бы мечталось, чтобы:
    net_daemon продолжил бы рассказы про портрет, свет и тренд в этом деле, не думаю, что мы до июня исчерпаем все темы;
    Бродяга рассказал бы про стрит, судя по теме стрит, большая часть форума (хоть дни его и сочтены) вообще не в курсе что это за жанр;
    west пусть делится о пейзажах, не зря же на ладогу ездил учиться, требую пускать знания в массы;
    не знаю, кто еще в чем хорошо из тех кто едет, но день посвятить на просвящение вполне можно, кто категорически против, пусть бухает в сторонке, вечером догоним и перегоним!
    кто за, ставьте лайк
     
  4. Семейный совет в третьем чтении поездку не поддержал )
    Всем хорошо отдохнуть, сделайте кто-нибудь репортаж нормальный.
     
  5. Ребзя! Я хочу в этом году поехать.Один! Бронь Гостинная в Гостевом домике, второй этаж!
    Второй вопрос, есть у кого место в машине для меня из Питера? Я много не ем ))
     
  6. у меня пока вроде есть еще места
    Записались пока Горячев и Никита.
    так что можешь быть в их числе
     
  7. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    От всех, кто отзвонился/отписался/указал в назначении платежа ник - деньги получил.
    Отслеживать можно во 2-м посте, помечаю (жирным). Проплаченные домики - потом буду помечать зеленым.

    Еще информация от базы:
    1. Время заезда и выезда - 12:00
    2. На текущий момент еще есть:
    - один такой же 7-ми местный коттедж (№4)
    - какой-то 4-х местный домик
    - номера в большом корпусе

    Вопрос - из гостевого 14-местного домика в эти два маленьких будем перераспределяться? Дело в том, что если сейчас записанных в "гостевой домик" переместим в коттедж - то есть риск того, что "гостевой домик" полностью не заполним, и тогда непонятно, что делать с теми, кто там останется.
     
  8. Думаю, лучше перераспределить по маленьким хаткам, велика вероятность, что у кого то что то еще не сложится, времени еще полно, а желающие поиссякли
    надеюсь, что меня не выгонят из-за того что гостевой дом не заполнится
     
  9. А если вышеозначенные лица будут как раз бухать в сторонке? :))))
     
  10. Так. У нас в резерве всего одна спальня в гостевом доме. Маловато, конечно. Но с другой стороны вроде все кто очень хотел уже здесь. Возможно еще подтянутся. Для них можно ничего не бронировать в надежде что в корпусах будут места в номерах. Я же так понимаю все упирается в деньги на бронь и излишне платить сейчас не хочется. Может по мере набора народа будем добронировать по необходимости что будет свободно?
     
  11. А вышеозначенные являются администрацией и должны заниматься просветительством младших членов, тем более что бухать - вред для здоровья.
    Если серьезно, то тут конечно все зависит от желания и лекторов и публики, но мы так редко собираемся чтобы поговорить на животрепещущие темы, что очень бы хотелось совместить, это конечно только мое желание и не знаю, попадаю ли я в тренд
     
  12. Спасибо Мише за хлопоты с организацией выезда и Роме за готовность взять на борт. Жду не дождусь очередного летного съезда.
     
  13. Прошу прощения за кипишь, я не еду :( Тут жена подсказала, что у меня младшая дочь есть и ей 10-го июня три года исполняется. А 11-го нужно будет банкет устраивать с цыганами и медведями :D Блин, вот я самый лучший папа :sorry:
    Ещё раз прошу прощения, вычёркивайте меня. Эх...
     
  14. Итак, одно попоместо свободно.))
    Хотя в принципе машина 7-местная;)
     
  15. Отправил платеж с Альфа-банка, надеюсь все дойдет)))
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Камрады из "гостевого домика" - прошу до вечера (до 20:00 сегодня) отписаться - желаете остаться как есть или переместиться в домики 7+4? И если перемещаться, то какими соседями?

    Гостевой домик, 1 этаж,
    спальня №1 -
    спальня №2 - Jurgen
    спальня №3 - Dame
    гостиная

    Гостевой домик, 2 этаж,
    спальня №1 - Gorjatschew + Arukim
    спальня №2 - Stanislaff
    спальня №3 - TrueLove
    гостиная -

    - - - Добавлено - - -

    уже долетели)
     
  17. Мне по барабану.... Скажут переселиться-переселимся, не скажут и так сойдет.
     

Поделиться этой страницей