1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 23 мар 2016.

Метки:
?

Кого вы видете куратором по Санкт-Петербургу

Голосование закрыто 26 мар 2016.
  1. Annet Tekkila

    50,7%
  2. Gorjatschew

    49,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Питер победил сам себя. Регионы пусть завидуют. Предлагаю перенести столицу в Питер. Москву переименовать в олд васюки
     
  2. #202 25 мар 2016 в 02:00 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
    Столицу перенести в Питер.

    Москву не переименовывать.

    Питер исчо раз как-нибудь переименовать - ну ПетроСтолицоГрад, например.
     
  3. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Уважаемые кандидаты!
    Если ни у кого из вас не хватает смелости взять бразды правления в свои руки после окончания голосования и подсчёта голосов (с учётом того, что часть голосовавших не из списка ячейки), то не нужно было и начинать эту трагикомедию.
    В случае, если вы решите взять да и отдать не спросясь голоса кому-то третьему, то, извините, перестану уважать и вас и кого-то третьего. Да и себя, пожалуй, тоже, т.к. голосовал.
    Спасибо за внимание!
     
  4. На настоящий момент я вижу, что есть победитель, пусть и с минимальным перевесом. :good:
     
  5. Наверное мои сообщения ранее выглядели двусмысленно. Сори!
    Я готов взять эти бразды на себя! Оооооооочень надеюсь, что это приведёт к миру в ячейке!!!!
    Проанализировал состав голосовавших за Анну и за Мишу, увидел многих тех, кто голосовал бы за меня. По крайней мере они так высказывались тут на форуме и в личке.
    В моем понимании ничего хорошего от кураторства с победой около 50/50 не будет. Это поняли многие.
    Но так же хочу заметить, что мы не президента страны выбираем и не воспитателя в детском саду!!! Мы выбираем связующее звено между людьми в ячейке!!!!

    Прошу тех, кто все-таки имеет мнения против моей кандидатуры высказаться!
     
  6. совершенно верно, при включении Романа в предвыборную гонку, отдаю свой голос за него..)
     
  7. Заберите это звание у Москвы. И чинуш месте с Вовкой...

    зы
    Рома Москвичей бывших не бывает ;) У тебя уже в обиходе паребрик и парадная вытеснили бордюр и прихожую? :)
     
  8. Позволю себе добавить ещё чуток. Думаю, что люди, сделавшие свой выбор с пользу Анны или Михаила, доверили им право принимать решения в ячейке!
    Повторюсь, если кто-то из проголосовавших против такого их решения, выскажитесь тут! Спасибо!!!

    ЗЫ: ну не создавать же новую тему-опрос: "Вы доверяете Решению Анны и Михаила в пользу Романа?")))))
     
  9. Да я всегда по разному говорю)))) дипломатия)))))
     
  10. Роман знает толк в полит.технологиях, когда участники многое выяснив и устав от предвыборной гонки, войти в ослепительно белом;) У Романа большой жизненный опыт и опыт модерирования, да и за словом в корман не полезет. Но мой взгляд темперамент у Романа излишне горячий, для такой должности.
     
  11. Для того чтобы небыло второго тура голосования прошу всех прогосовавших подтвердить или отозвать голоса отданные за Мишу и Аню - подтверждение дает право передать голоса Роману.
     
  12. Привет друзья! Интересный поворот событий. Каждый из балатировавшихся хоть раз да отказались от участия в этих выборах (а некоторые и не раз :D).
    А если серьёзно: меня такой расклад устраивает и мне нравится, что после избрания Романа, большинство претензий к кандидатам автоматически снимаются. Роман - мужчина! В расколах ячейки замечен не был. и т.д. У каждого должен быть шанс проявить себя ящитаю!

    Ну что мужики и барышни - мир?
     
  13. Коллеги!
    Мы ничего себе не нафантазировали? Мне кажется, что следует действовать в строгом соответствии с правилами нашего клуба. Предусмотрена ли там передача полномочий не включённому в список претендентов?
    А то уже и так в некоторых сообщениях люди пишут: "- для меня эти выборы нелегитимны"! Боюсь, мы можем усугубить ситуацию. Поскольку, похоже, что большинство не против Романа, то давайте это проведём корректно. Предлагаю провести именно второй тур с включением в список Романа.
    Давайте попытаемся не выходить из правового поля.
    Напоминаю: "Демократия - это не вседозволенность. Поэтому там, где нет вседозволенности, там и демократия." (С) :)
     
  14. Я ничего не понимаю. Победитель есть. Пусть он и руководит. Какая разница как шли выборы. Они прошли и других правил на форуме нет
     
  15. "В городе трёх революций, снова на месте Аврора...." (Чайф), вчера размышлял за кого отдать свой голос, на форуме не был с вчерашнего дня, зашёл поутру, а тут такооеее, ух!!! Дай жару!, как говорится. У меня никакого конструктивизма, одни эмоции, извините за оффтоп.
     
  16. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Посмотрю на то, чем закончатся ваши игры и сделаю вывод.
    Свой голос отдал за Аню и прошу его никому никому не передавать ни явно ни тайно.

    ПС. Аня, у тебя перевес голосов 27/24, если не ошибаюсь. Т.е., ты должна подать заявку.
    Если ты решишь действовать не по правилам форума, а как-то по другому, то без комментариев...
     
  17. Что вы опять начали!? Что за бред? Вы что вождя выбираете? Победила Анна - пусть руководит. Куратор не червонец, чтобы всем нравится.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей