1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 23 мар 2016.

Метки:
?

Кого вы видете куратором по Санкт-Петербургу

Голосование закрыто 26 мар 2016.
  1. Annet Tekkila

    50,7%
  2. Gorjatschew

    49,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #121 24 мар 2016 в 12:41 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Дорогие соклубники! Я Вас очень прошу забыть что я
    Женщина, хотя бы на 1,5 ближайших дня, в противном случае на встречи начну ходить в спортивках, а не в платьях ;)
    На 1-ой странице представлены "выборные программы" кандидатов. Элементарно надо их прочитать и для себя решить какая из 2-х вам ближе.
    Дальше проверить наличие своего ника в списке членов ячейки, если его нет - добавить (срок до 26.03 до 7 утра, новые ники, которые зарегестрированы на форуме с 23-26 марта в голосовании не принимаю участие, для избежания накрутки голосов ботами) и проголосовать за выбранного кандидата.

    ЗЫ: Не надо из меня делать жертву, я за себя постоять могу в уголке сопли на кулак наматывать не буду, мы не "клуб защитников Анны" мы фотоклуб.
     
  2. Ха-ха, да у нас никогда спокойно ни одно решение не проходило и то, что разрушение и противостояние - заслуга Ани, это ваши фантазии. Вы не были активным участником группы, когда было противостояние не с единственной женщиной, а с мужчиной, который придумал себе что-то и пытался вести нас в светлое будущее. При всём моём уважении к Денису, именно тогда и началось нелепое противостояние.

    Вы вот не объяснили ваш выбор кандидатуры Михаила, но очень ревностно отстаиваете идею, что даме во главе ячейки не место. Дайте оценку двух кандидатов здесь и их личностных качеств, необходимых куратору. Получится показать явные преимущества вашего выбора? Ну так, по чесноку! Вы удивитесь, но у Ани намного больше положительных черт в этом соревновании, чем у Миши. Если вы здесь отметите плюсы и минусы кандидатов именно в деловых качествах, присущих куратору, это и будет показателем того, что вы голосовали прагматично, а не сердцем. Пока очень сильно заметно обратное. Не нужно выбирать один пункт и гипертрофированно строить на нём выбор. Нужно в комплексе смотреть, правильно? Что кроме пола у Ани хуже, чем у Миши, а что лучше?
     
  3. Пол у Ани прекрасный - поэтому он лучше. :)
     
  4. Вроде бы у нас *бург, а не *абад. Пока. :)

    [CUT=2 Annet Tekkila]
    Питерские голоса вне этого списка не учитываются? Это такие правила? Тогда, сорри... т.к. например я сознательно его покинул, из принципиальных соображений, посчитав своей ошибкой в него наступить... имхо. [/CUT]
     
  5. Bondezire, это для исключения накрутки голосов, те что бы не было ситуации сегодня я из ГородаN, на момент голосования поменял город на Питер. А потом снова вернулся в город N, не более.
    Расстрельные списки и списки партии никто не ведет, всем всегда рады!
     
  6. Да где же? Кроме Она сначала женщина, потом куратор. Просто это как-то слабенько на анализ смахивает. Дайте ссылку.
     
  7. друзья! офф-топ конечно, но давайте не будем позориться и поменяем в тексте голосовалки "кого Вы видЕте" на "видИте"...
    культурная столица все-таки (((
     
  8. #129 24 мар 2016 в 14:06 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    До этой темы было еще две. Я не стану повторятся. Я не понимаю,зачем за кандидата расписывать его достоинства и недостатки. Чрезмерная агитация за кого-бы то нибыло разрушает объективность.
    По большому счету в этой ветке надо было запретить постить сообщения всем кроме претендентов. Они могут что-то рассказывать,а мы должны просто проголосовать. Пиар и анти Пиар привели к тому ,что есть. Это мне не нравится. Какие кандидаты по сути уже поздно решать. Слишком много негатива. То что прошлый раз было также,показывает что надо что-то менять
     
  9. Максим, ты говорил что у нас только одна женщина в ячейки и это Аня, а оказалось, что не одна;)
     
  10. Kostromind
    Дима, у каждого человека есть мнение, у Максима оно такое, он сделал выводы так, как ему видеться в сложившейся ситуации, имеет место быть.
    У тебя и у других голосующих мнение другое.
    Спор бессмыслен, предлагаю на этом окончить.

    ЗЫ: от меня спасибо за возвращение и поддержку ;)
     
  11. #132 24 мар 2016 в 14:19 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Максим, Андрей имел ввиду nogift :rofl2: Вы всё не так поняли. Она тоже не мужчина :D
    Что же вы так обижаетесь быстро. Никто здесь никого оскорблять не хочет. Просто дискуссия.
    Что случилось то с мужиками не пойму! Аня, чего ты такого им наговорила 17-го? Колись давай, нет сил больше терпеть эту интригу!:unknown:
     
  12. #133 24 мар 2016 в 14:20 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Это что-то меняет?нужно хотя бы трех на встречах,еженедельно.)))

    Зы.Я уже здраво мыслить перестал.
     
  13. Ну вот, хорошо хоть нет бессмысленных обид.
     
  14. Максим, Андрей не имел ввиду, что ты женщина!
    Список прекрасного пола из переписи:

    nogift
    tori
    ЮлияСПб
    sveelka
    Анютка
    Victoria
    viktocha
    ele-yan

    могла кого-то забыть..
     
  15. я обтекала от обвинений в расколе ячейки, фотографирования на вражескую систему (Сапог), и, как выяснилось, сгребла деньги лопатой, с аренды студии на 23 февраля, тк скидка у меня в 212.
    но это все офф-топ.

    у нас голосование, а не очередные разборки.
     
  16. #137 24 мар 2016 в 14:38 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Да ради бога, Аня я что, против? Ну просто Максим написал про меня, что я голосую Сердцем а не Разумом. Хотя я написал в своём первом посте в этой теме, почему я голосую за тебя, а не за Мишу.
    Попросил его сделать то же самое, чтобы понять, что он голосует Разумом а не сердцем. Он же мне ответил, что разложил все свои аргументы ранее. Я специально посмотрел все его комментарии и ничего такого не нашёл, кроме как: она баба - переругаемся, мне не комфортно. Дал ему даже ссылку на все его же последние комментарии, написал - нет там ничего. А он мне и отвечает - я где-то это уже писал, больше писать не буду, это агитация и всё такое.
    И из всего этого я делаю вывод, что Максим, обвинив меня в том, что я голосую сердцем, а не разумом, сам голосует сердцем, потому что едиственный аргумент его, что мы не невесту выбираем, смотрится немножко не объективным. Может он и Влад просто что-то знают, и это всё меняет? Почему тогда мы об этом не знаем? И как нам в этой ситуации быть? Баба с Кэноном во главе Питерской ячейки Сони-Клуб! Нам нужно ещё что-то знать? Аня, я волнуюсь!

    P.S. А вот ты уже и ответила.

    Хорошо друзья, никого не хотел обидеть. прошу прощения если очень близко восприняли мои слова. Максим, персонально прошу извинить, если что не так. Я в принципе всё написал, больше не буду.
     
  17. #138 24 мар 2016 в 14:44 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Дима, я ничего не скрываю, про canon тем более ;)
    . Даже в подписи про Canon написано, что имею его, но на Сони тоже снимаю, меньше чем на canon, но снимаю.
    К тому же все охотно позировали перед Canon 23 февраля, никто не возмущался, что не кошерно сониклуб снимать на сапог )))


    В общем тему с вражеской системой тоже пора бы закрыть. ;)
     
  18. waminesnilos забыли, скажу чтобы проголосовала
     
  19. и еще пара питерских барышень, что не регистрировались
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей