1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы куратора по Питеру.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем mdoro7, 9 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. И ребята, нам еще надо понимать зону ответственности куратора, что это нетолько согласование участников акции...
     
  2. Юля, ну не могут у нас некоторые участники ячейки считаться с женским мнением. И вчерашняя встреча это подтвердила...
     
  3. Вы хотите поговорить на эту тему? Я могу долго и подробно. Ну и сравнивать виртуальное и реальное общение, некорректно.
     
  4. Еще раз для всегообщего понимания. Куратор должен быть
    1) ответственным
    2) беспристрастным
    3) хорошим организатором ( организовывать встречи клуба, собирать по возможности всех активных членов ячейки на мероприятия)
    4) активно участвовать в жизни ячейки (быть почти на Всех встречах)
    5) и должен думать о клубе!
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я тут из соседней деревни одним глазом увидел ваши разборки и обалдел
    Вы как будто наследство в 2 ляма зелени или царский трон делите!
    Ребята, ну надо дружнее жить что ли и не тратить жизнь на такие пустяки!
    Наслаждайтесь жизнью, общением с близкими! Как вы смогли заметить это все не вечно...
     
  6. В моем понимании куратор должен конфликты нивелировать, а при единственной женщине, конфликт, может возникнуть на пустом месте. там где мужики договорятся между собой, с женщиной начнется "игра". Это так психология хомо-сапиенса устроенна. Тут нет перехода на личности, прошу это учесть. Это природой заложено, во времена формирования человека. Если бы в ячейке было какое-то кол-во активных девушек, то был бы баланс, а так будет перекос.
     
  7. ни одни Вы ))) я так давно не обтекала, если честно...
    И большинсто, кто пришел, мягко говоря, были в шоке от услышанного...
    Но это было вчера, сегодня обсждение кураторства.
     
  8. Вот это новость! Есть те, кто больше читает. А общаться предпочитает в живую. Т.е. ходит на встречи. А на форуме он не активен.
     
  9. В соседней деревне то всё спокойно и чинно,а тут опять революции)
     
  10. Не уверен что увижу голосовалку.
    Но, если можно, прошу учесть мой голос прямо "здесь и сейчас": romelenium
     
  11. Считаю, что свое мнение можешь учесть при голосовании, когда будешь отдавать свой голос. Но навязывать свое мнение другим не стоит. Высказался один раз - и все. Хватит.
     
  12. Так поэтому куратор должен быть объективным, уметь отстаивать свое мнение, принимать решения и не плясать под чью-то дудку. Все должно быть прозрачно для всех, без разницы куратор женщина это или мужчина
     
  13. Прям как заскок ботов из Ольгино чесс слово...
    При этом от людей, ни разу не побывавших на сходках. Это настораживает.
     
  14. А все участники питерской ячейки в курсе что выбираем нового куртора региона. А то может начать стоит с рассылки с приглашением к самовыдвижением в кураторы?
     
  15. :eek: Аж интересно стало: А разве куратор что-то такое раздаёт что мужики могут "не поделить"? :eek:
     
  16. Женщина куратор - в первую очередь женщина, а потом куратор. Особенно когда на встречах, других женщин нет и не будет)))
    Все выше уже описано.
     
  17. Это почему? :unknown:
     
  18. Не напрягайтесь сильно. Если Вы обо мне, то я был на встречах не раз. Многих участников этой ветки, в т.ч. и Романа, знаю лично. Более того, участие "в сходках" вовсе не обязательно, чтобы высказать своё мнение здесь на форуме.
     
  19. После вчерашнего вспомнился кухонный путч, помнится мысли были очень радикальные навроде завести новый форум и так далее, вот только тогда это было сочно и на позитиве..
     
  20. опять какой то сексизм с шовинизмом попер...
    плюс уже пошли голоса за участника, который большую часть времени проводит в разделе Барахолка - что он нам на встречах будет рассказывать? новости у кого чего купить можно?
    вообщем, в очередной раз убеждаюсь, что единства ячейки, которое было в 2010-2011 гг. боюсь не скоро увидим, при таком раскладе
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей