1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы к Sony

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем jouris, 29 фев 2016.

  1. Дословный ответ: мы не комментируем вопросы, касающиеся будущих продуктов.

    Так у всех без исключения производителей, всегда. Точка.

    Если разбирать контекст, то были даны комментарии, что А-байонет будет поддерживаться, уже существующих пользователей никто не бросит. Но никакой конкретики.

    - - - Updated - - -

    Как минимум, я знаю, что была встреча с индийскими фотографами.

    - - - Updated - - -

    Сам вопрос задан был в интервью.
     
  2. Jouris, они что-нибудь ответили по поводу:
    ?
     
  3. Рассказал. Попросили описать проблему. Ответили чисто по-японски в ключе: "да, там пластиковый байонет". Дальше следует качание головой и переход к следующему вопросу. Идею по опционной замене байонета на металлический озвучил.
     
  4. Спасибо большое!
     
  5. Все собранные здесь вопросы я задал разработчикам. В итоге получилось небольшое интервью. Предлагаю его вашему вниманию:

    http://prophotos.ru/guides/18107-intervyu-s-razrabotchikami-sony

    Также напомню, что часть комментариев в интервью не вошла, но была озвучена в формате общения и обсуждения проблем.
     
  6. Мда... ожидаемо ни-о-чём :(
     
  7. Вынужден согласиться. Типичная отписка :( Столько вопросов было интересных и по сути обычная рекламная информация и так известная всем, особенно первая половина вопросов, просто рекламный буклет какой то.

    Особенно порадовал этот вопрос:

    — НА ФОТОГРАФОВ КАКОГО УРОВНЯ ОРИЕНТИРУЕТСЯ SONY ПРИ РАЗРАБОТКЕ НОВЫХ КАМЕР?

    — Интересный вопрос… Мы ориентируемся на широкий круг пользователей. Однако сейчас нашей целевой аудиторией являются профессионалы и любители,...

    А есть кто то ещё? Вроде как говорилось о "увлеченных любителях" а тут какая то фигня, вода бывает и холодной и горячей. К.О.

    Ну и явный косяк там какой то, вопрос про перспективы А-байонета и тут же ответ про лепестки в е-байонете. Видимо вопрос пропал.
     
  8. Да всё нормально. А что они должны были рассказать все тайны? Направление понятно, обтекаемо, но всё сказано. Ребятам может что и сказали, да озвучить нельзя. К примеру я сегодня узнал пару новостей, но тоже сказать нельзя и что?

    Вы ещё не общались с манагерами и инженерами Сапожков, если инжениринг ещё терпимо, даже про матрицы признаются, то манагеры раздуты на понтах как беременные пингвины.:)
     
  9. Главный вопрос, когда сони не будет жмотиться на DO-элементы и флюорит в FE стеклах до $2000 ?
     
  10. Не,а в чём вопрос. Самый интересный и бестолковый наезд на любую систему. Сами понимаете, на какую тему вопрос?
     
  11. Конечно, понимаю, по поводу вранья сони в пресс-релизах и рекламных буклетах
    Обещали компактную систему с отличным оптическим качеством, а получился кастрированный франкенштейн
    p.s. хоть бы уже кроп не кидали, выпустили репортажный топ-кроп, с 12мп и отличной чувствительностью
     
  12. Врут все. Сапожки ждали, ждали и дождались. Ни хрена не получилось создать ФФ БЗК у Сони компактную со сменными стекляшками-топ, хотя клялись чуть ли не на Библосе шо у них будет ФФ БЗК компакт - класса. Сейчас Кенон выкатят, тушка давно готова - вопрос стоял в объективах,ну к осени точно, с чуть перепиленными стёклами систему БЗК ФФ, им уже нечего стеснятся и ждать :)
     
  13. #113 20 апр 2016 в 06:55 | Вопросы к Sony | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2016
    Не забывайте, что вы читаете перевод на русский (видимо, с английского, который также не родной язык у функционеров Сони). Если не приплетать тонкие смысловые оттенки, то ясно, что речь идёт именно о тех, кого мы называем "увлеченными любителями", то есть о людях, которые не зарабатывают фотографией, но стремятся владеть самой совершенной фототехникой.
     
  14. Пикник напомнило.

    Hа все вопросы pассмеюсь я тихо,
    Hа все вопросы не будет ответа.
     
  15. Поржал. На все мои вопросы ответ получен. Можно продолжить петь - "каким ты был, таким ты и остался..."
     

Поделиться этой страницей