1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФФ-2016 (ФотоФорум 14-17 апреля, Москва)

Тема в разделе "События", создана пользователем maxim_ch, 9 фев 2016.

  1. Упс... похоже меня в пятницу не пустят? "15 апреля — 10:00-18:00. Вход для специалистов (Специалистами являются представители фотовидеобизнеса, профессиональные фотографы, СМИ и все желающие посетить выставку в профессиональных целях.)"
     
  2. пустят, если при регистрации на сайте выставке ты в месте работы указал что-то похожее из перечисленного выше.. ;)
     
  3. Это легко проверяется... да и врать не приучен)))
    К сожалению, ни один из пунктов не проходит, хоть и компания IT-шная, но совсем все другое.
     
  4. ну сейчас, как я понимаю, есть большое желание увеличить кол-во посетителей, раз там объявили о продаже экспонатов..
    Так что проверять почти точно не будут.. ЗЫ, а что у вас на работе ни каких ваших фотографий нет? если есть - так и говорите - что вы фотограф вашей конторки..
    Или фотограф-фрилансер..
     
  5. А когда продавать будут, в начале и только в конце... если честно, я не представляю как это будет выглядеть/организовано)))

    p.s. мне вообще хотелось руками пощупать новый е-полтос, но от дешевой мелочевки тоже бы не отказался)))
     
  6. да хрен его знает.. По логике скорее всего в вскр, но по факту, думаю в пятницу днем продавать тоже будут.. Планирую придумать на работе дело, что бы в пятницу днем туда свалить..
     
  7. Жутко не люблю посещать выставки в последний день. По многолетнему опыту других выставок в последний день у всех экспонентов одна мысль: как бы побыстрее свалить)))
     
  8. по этому и хочется в пятницу во второй половине дня :)
     
  9. А я наверное не поеду. Не нахожу стимула для сноса выходного. Так что на выставке будет значительно свободнее.
     
  10. Ребят, а попасть нахаляву сейчас можно? или поезд тютю? Коплю на 24-70 новый за 200к и каждый 300р на счету )
     
  11. Последний день - воскресенье. Если нет желания и/или возможности сходить в день "для профессионалов", можно пойти в субботу. В днях "для всех" тоже есть некоторый плюс - наиболее насыщенная информационно-развлекательная программа. Единственный, НМВ, минус тут - заметно больше народу - теснота, толчея, суета и всё такое. Я ходил и в первые и в последние дни. И то и другое не советую по совершенно очевидным и предсказуемым соображениям: в первый день экспоненты ещё не втянулись, в последний - только и думают, как бы смыться поскорее.

    Тотальную распродажу в последний день устраивают только китайцы, чтобы не тащить обратно весь свой хлам обратно на родину, но не скажу, что прям совсем за бесценок всё сливают. Остальные продают в обычные дни, подвозят товар по мере необходимости. Но, конечно, есть риск, что вот именно самое нужное вам внезапно закончится. Скидки не очень большие, есть смысл рассчитывать купить то, о чём уже и так с жабой договорились.

    Беспокоиться о том, что вы пришли в "не свой" день я бы не стал. Уже одно то, что вы смогли выбраться в будний день, более чем убедительно говорит, что вы вполне тянете на профессионала. Я каждый раз указываю в анкете, что либо я фотобанк (хотя реально просто гружу в пару из них фотки в вялотекущем режиме), либо что профессиональный фотограф, что совсем уж трудно назвать правдой. Поверьте, там это всем пофигу, рады любому посетителю, особенно, если учесть, что популярность самой выставки неумолимо падает в бездну. Главное, что вы - не школота, шастающая по такого рода мероприятиям в надежде урвать на халяву пару мешков сувенирной продукции.
     
  12. Согласен. Был трижды - и всегда забесплатно. Уже и не помню как мне в первый раз достался билет, но с тех пор всегда приходят приглашения на почту. За деньги б точно не пошёл, но и бесплатно уже не тянет.
     
  13. Мне приглашение пришло, но я не знаю оно именное или как...
     
  14. Раньше были неименные, теперь не знаю - я его даж не открывал.
     
  15. В распечатке, которую надо предъявить для получения бэйджа, никакие персональные данные не указаны - только баркод. На бэйдже, который выдают при её предъявлении, тоже ничего - просто написано "Посетитель" и тоже баркод какой-то, который считывается турникетом при проходе. Бэйдж действителен все 4 дня.
     
  16. #36 13 апр 2016 в 22:02 | ФФ-2016 (ФотоФорум 14-17 апреля, Москва) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2016
    IMG_20160413_162510.jpg
    IMG_20160413_184746.jpg

    Кто сказал, что камер на стенде не будет? Глупости. Будут все а7 и а6300, и а68 (из новых нет только rx10m3) Объективы будут новые FE (кроме 70-200 2.8)
    Никон будет с фотосейлом, будет зенит (швабе), панас, фуджи.
     
  17. #37 14 апр 2016 в 14:02 | ФФ-2016 (ФотоФорум 14-17 апреля, Москва) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2016
    в прошлом году продавали и в субботу... в течение всего дня


    представляют: http://mdforum.pmd-forum.ru/visitors/info/tematika-vystavki/

    Параллельно ФФ идет "Хайфай-хайэнд шоу" и "Выставка мобильной электроники, цифровой техники и аксессуаров" (орг - один и тот-же)
     
  18. Вчера был. Чет ФФ совсем маленький стал, даже печально. Но есть с большим ассортиментом Сони, Олик, Фуджик, Никон, Цейсс. Как всегда можно на халяву почистить матрицу.
     

Поделиться этой страницей