1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Как вариант, связаться с bhphoto и попросить выслать стекло в гостиницу. Обычные ритейлы вряд ли будут его продавать. По крайней мере на сайте Best Buy всего два стекла FE лежит, 50/1.8 и тележки новый. 85 и 24-70 GM наврядли там будут
     
  2. Мдя, печально. Все идет к тому, что придеться отказаться от покупки. Жаль. Интересный объективчик для меня
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я так первую а99 себе покупал, когда они только вышли. Рекомендованная цена была кажется 109990 и все ее соблюдали как обычно)
    А в Фоторю выпендривались) и к а99 в подарок сигму 28-70/2.8 hsm давали (тысяч 30 новая тогда стоила).
    И вроде как цена на а99 соблюдена и вроде как подарочек такой не дешевый!
    В общем получилось интересно.
    Так что было бы желание продавца)
    Вон на шмавито видел - купи 7р2 и получи rx100 в подарок)
     
  4. Ну судя по тому, что цену держат, продажи бьют все рекорды.
     
  5. Может воспользоваться услугами ТК типа Бандерольки (не реклама)?
     
  6. Если заранее связаться с bhm или adorama, думаю можно договориться с доставкой. Если же хочется пощупать в руках, то только искать специализированные местные фото магазины и им писать. Крупные ритейлеры такие штуки обычно не продают, публика не та.
     
  7. [video=youtube_share;02QXbqf9bbw]https://youtu.be/02QXbqf9bbw[/video]
     
  8. Вот я про них и справшиваю. Еду не я, а мой начальник. Припахивать его что-то заказывать и.т.д., не можно))). Дашь, говорит, адрес где купить, заеду возьму. Искать, или что то еще, нет время. Не на отдых едет(((
     
  9. #1031 8 май 2016 в 14:49 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2016
    У меня была подобная ситуация. Мы оплатили и сделали заказ с Амазона с доставкой в гостиницу Сanon 85/1.2, предварительно договорившись с продавцом. Указали в доставке адрес, фамилию и номер телефона командированного (на Amazon возможно сделать другого получателя, в отличии от Ebay, где ФИО владельца аккаунта, счёта Paypal и адресата должны совпасть). Хотели даже упаковку выкинуть, чтобы на таможне не было вопросов (можно, кстати, коробку в багаж, а объектив в ручную кладь), но всё прошло очень хорошо и сабж доставили в полном комплекте за бутылку хорошего конъяка :).
     
  10. Знаю по часовому форуму, коробки отправляют по почте пустые коробки. Если не хочется везти с коробкой в багаже, то обычно можно попросить отправить коробку прям из отеля.
     
  11. Спасибо всем за помощь. Я решил отказаться от покупки вообще. По крайней мере до прихода цены в РФ в адекватный вид.
    А там поглядим, может и вообще мне ничего не нужно.
     
  12. В адекватный вид цена придет, вот только в количественном эквиваленте врятли изменится.
     
  13. #1035 9 май 2016 в 01:59 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
    Адекватный вид цены как раз и предполагает уменьшение её в количественном эквиваленте.
     
  14. Только что имел возможность бегло пощелкать на 85/1,4GM и Батис 85/1,8. Вечером накидаю примерчиков. Сабж конечно просто ДУРЕНЬ ОГРОМНАЯ... Батис на его фоне как игрунька. А картинка хороша!

    З.Ы. Шум АФ слышно на улице невооруженным слухом.
     
  15. З.Ы. Шум АФ слышно на улице невооруженным слухом.[/QUOTE]

    Из соседнего двора?))))
     
  16. Юмор оценил. Нет, мне слышно.
     
  17. Все познвется в сравнении... И да, это не тест. Это жопорукое сравнение на бегу. Батисом мазал АФ, это видно.
    Батис
    [​IMG]

    GM
    [​IMG]

    Батис
    [​IMG]

    GM
    [​IMG]

    Батис
    [​IMG]

    GM
    [​IMG]

    Батис
    [​IMG]

    GM
    [​IMG]

    Батис
    [​IMG]

    GM
    [​IMG]

    Полноразмеры и равы
    Батис https://yadi.sk/d/VRWPEQpnrcVKF
    GM https://yadi.sk/d/5kyYQAkGrcVFq
     
  18. Смотрю на эти фотки... чет они какие-то оба нервные ;)

    GM мне нравится больше... но не настолько, чтобы столько за него отвалить.
     

Поделиться этой страницей