1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Не, спасибо, до возврата разума к ценообразователям я у Сони ничего не покупаю)))
     
  2. 24-70 альфовый за 50к на вторичке и лаеа-3 выглядят просто божественно в сравнении с такой ценой)
     
  3. Да нафиг переходник. Можно А99 взять))) Причем все новое!
     
  4. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    6.075
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Интересно, хоть один в России кто нибудь купит?
     
  5. Гипотетически, возможно. Ну, если кто совсем не в теме, а денег полно. Но что-то в сочетание такое не очень верится. Не те стекла.
     
  6. Скорее кто-нибудь привезет из Европы (Питерцы, например, из Финляндии)
     
  7. Как то затягиваете вы эту "рекламу" )) тем более кадры не полноразмеры на яндексе каком нить, толку с них ни какого. Это не в обиду, просто зачем лишний раз..)) когда будет все тогда и кидайтесь ссылками)
     
  8. #450 12 апр 2016 в 18:23 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2016
  9. Чет не с тем зайцем сравнивают то. Тут и ежу понятно что будет резче. Всеравно что 24 и 42 мегапикселя сравнивать, и чему то удивляться.
    Хотя, конечно, интересно было глянуть.
     
  10. Очередная попытка доказать , что объектив за 3500$ лучше объектива за 1000$. Зачем?
     
  11. #453 12 апр 2016 в 21:40 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2016
    Внимательно читайте. Там ясно сказано, что объектив за 3500$ лучше объектива за 1000$. Но...? Насколько это важно - (при такой разнице в цене и весе) каждый должен решать сам.
     
  12. С резкостью по центру у 24-70/4 все зашибись, это даже ежу понятно. Вопрос что у GM на краях и что с геометрией. Самый главный вопрос.
     
  13. Подписываюсь, когда у одного 4, а у другого, 2,8, все остальное можно не сравнивать.
     
  14. 2,8 это не 2 и тем более не 1,4. Тем кому важна светосила используют фиксы.
     
  15. А зачем тогда покупать зум с дыркой 2.8?! Специально чтоб насладиться высоченной ценой и дикой разницей в весе?
    Мазахизм и альтруизм в одном флаконе :ok:, Сони такой подход одобряэ...
     
  16. Да нет, это вы внимательно читайте мой пост. Вот перевод с моего языка на ваш:
    "И так ясно, что объектив за 3500$ лучше объектива за 1000$. Но...? Насколько это важно - при такой разнице в цене ":)
     
  17. Мне кажется, сила этого объектива вовсе не в резкости (хотя она присутствует), а в балансе характеристик: резкость, уровень хроматических аберраций, боке. Соблюсти этот баланс — очень непростая задача. И мало кому из производителей в последнее время ее удается решить даже в рамках условно неограниченного бюджета. Как правило, все жертвую рисунком.

    У меня готов полевой тест этого объектива. Приглашаю посмотреть картинки, покрутить RAW.

    http://prophotos.ru/reviews/18068-polevoy-test-ob-ektivov-sony-g-master-i-kamery-a6300-v-yaponii

    [​IMG]
     
  18. Тут вопрос всего один. Геометрия и равномерность по полю на пейзажах. КАК ОНО???
     

Поделиться этой страницей