1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно куммулетивен;

    2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы;

    3. 100% всех солдат ели огурцы;

    4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю;

    5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

    Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 году и питавшихся в последствии огурцами, смертность равна 100%. В лица рождения 1889-1899 гг. Имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 10 кг огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит.

    Все перечисленное привело нас к сенсационному выводу, который, возможно заставит кардинально изменить привычное отношение к рациону человека: с огурцами связаны почти все главные телесные недуги и, вообще, все людские несчастья. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже используют название этого овоща для положительного сравнения («как огурчик!») и, несмотря ни на что, возделывание различных сортов огурцов возрастает.

    Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.
     
  2. Продам венесуэльского амазона. Причина продажи — переезд в другую квартиру.

    Сначала хотел купить грача, но черт дернул купить эту адскую зеленую сотону. Попугай куплен в Реутове, продиагностирован у госпожи Троицкой (качественно и профессионально все было сделано), пролечен от глистов (хотя их не нашлось), на всякий случай. Анализы на орнитоз и кучу других болячек отрицательные (могу скинуть результаты).

    Немного о зеленом демоне:

    Жрет все фрукты так, что за ушами трещит.
    Корм Падован для крупных тоже уважает.
    Висит вверх ногами, сидит на шпагате, кудахчет по утрам как курица.
    Играет с игрушками, дружит с Кореллой.
    Не дружит со мной, хотя на руке и плече сидит (но явно ненавидит меня).
    Клюв крепкий как броня немецкого Panzerkampfwagen V, однажды перекусил провод от монитора.
    Очень любит яблоки, давать с осторожностью, ибо может сожрать весь пакет и навалить кучу в углу.
    Ходит по полу, лазает везде как обезьяна, только зеленая и злая.
    Орет как ворона скрещенная с медведем, если что не так.
    Не говорит, но очень здорово слушает, иной раз может весь вечер меня слушать и не перебить.
    Однажды решил укусить меня за череп, когда сидел на плече, но на него кинулся Карелла и мощно меня защитил, после этого случая попыток к укушению моей персоны замечено не было.

    Вывод:

    Если вы спокойный и хладнокровный врач, водитель маршрутки, чемпион Мира по боксу, пилот самолета или просто чувствуете в себе силу и мощь, то этот попугай будет прекрасным испытанием для ваших нервов и гордыни. Вы сможете в полной мере насладиться великолепным презрением, густо замешанным на лютой злобе и ненависти ко всему живому.

    Если у вас любовь к чистоте, то этот прекрасный представитель Южной Америки доведет до максимума количество генеральных уборок за определенный отрезок времени.

    Если вы не боитесь зловещего хохота среди ночи, когда идете в по коридору в туалет, то данный птиц — ваш выбор! Выбор смелого человека!

    Вас ждет много открытий, если вы решитесь забрать его у меня за символическую, для этой ужасной птицы сумму.

    P.S.: мне кажется, когда никого нет дома, то он звонит мне на телефон и натужно, изображая маньяка из фильмов 90х, дышит в трубку.


    Источник: http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/vot-tak-nuzhno-popugaya-prodavat-rebyata-929660/ © AdMe.ru
     
  3. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  4. #6330 28 апр 2016 в 00:53 | Юмор | Страница 317
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2016
    [video]http://gif4.mycdn.me/image?t=45&bid=834084230627&id=834084230627&plc=WEB&tkn=*ffcK9cTDuJ6HddL2SdZGI80C154[/video]
     
  5. Может было уже здесь...

    [​IMG]
     
  6. "Живое пиво" отговорило сантехника Василия опохмеляться!

     
  7. На фото 5 женщин и совсем нет лягушки... :)


    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей