1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tamron 1750 - 9 т.р., SAL18135 - 7 т.р., SAL1855 по 500, Запчасти для SLT

Тема в разделе "Продам", создана пользователем grayn, 21 янв 2016.

  1. Цена - минимум! Ниже, ну просто неприлично...
    Аппарат в идеале!
     
  2. В продаже A77V.
    Просьба сменить название на "A77V body, Minolta 75-300, пересылка"
     
  3. На правах подъёма темы...
    Получил сегодня А65. Вторая камера, купленная у Сергея в этом году.
    Человек надёжный: сказал А65 - А65 и приехала. Ни А77, ни А99, а именно А65
    (хотя до последнего надеялся, что обманет и А99 в коробку положит, но увы, человек честный)
    В общем посылку получил на 100% согласно описанию и запакованную так, что можно в футбол играть ей. Спасибо.
     

    Вложения:

    • MMeZB89Lz8Y.jpg
      MMeZB89Lz8Y.jpg
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      375
  4. Я б с радостью, но воспитание не позволяет людей обманывать :D
    Пользуйтесь на здоровье! Многих тысяч кадров!
     
  5. Новогодний подарок! В честь подарка, немного уступлю в цене!
     
  6. пробег 120 тысяч? у 77ой... чет многовато((( хотя и подыскиваю 77ую)))
     
  7. Они и по 300 тыс частенько бегают без проблем, при заявленных 150)
    Цели избавиться от камеры нет, сам использую, так что цену сильно ронять не буду, извините))) С мЕньшим пробегом - другой ценник)
     
  8. Здравствуйте. Замена привода сколько вам стоила,если не секрет?Такая же проблема..
     
  9. Спасибо за камеру, получил в Москве на следующий день, мега быстрая и недорогая доставка от grayn! Рекомендую продавца!
     
  10. Продам А-450, отказался работать после поездки в Тайланд.
     
  11. Заказывал у grayn запчасти для Sony A57, все прошло в целости, упаковано хорошо.
     
  12. Добрый день! Есть ли у вас в наличии гибкий шлейф экрана для Sony A77(перетерся)? И за сколько вы можете купить Sony A77 с перетертым шлейфом (полностью рабочий, экранчики под пленкой, нет русского языка в меню, фото у меня в объявлении)? Спасибо!
     
  13. Shmul_81, от А77, к сожалению, нет. Купить могу недорого, вас не устроит :meeting:
     

Поделиться этой страницей