Телеконвертер Soligor 2XC/D7 Avtofocus Teleconverter ( 8 контактов) для А

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Vupch, 2 янв 2016.

  1. #1 2 янв 2016 в 01:58 | Телеконвертер Soligor 2XC/D7 Avtofocus Teleconverter ( 8 контактов) для А
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2016
    Продам:

    Телеконвертер Soligor 2XC/D7 Avtofocus Teleconverter ( 8 контактов) для Sony A. 2 100 р.

    Sigma 30/2/8 EX DX (не ART) для Sony E 6 000 р.
     
  2. Повторный вопрос
     
  3. Приношу извинения всем кому не смог ответить или мои ответы не дошли. Только вернулся в Москву. Объектив в продаже. Готов к сотрудничеству.
     
  4. Всем доброго времени. Посмотрел, действительно объектив не HSM. А паспорт вложен от HSM. Прошу модераторов ую
    брать эти три буква из названия темы. Объектив в продаже. Торг.
     
  5. а можно фото самого объектива? ну и если есть, то пример фотографий, сделанных им тоже бы хотелось глянуть
     
  6. Добавил Sigma 50-200 F4-5,6 DC OS. Снизил цены. Прошу модераторов добавить к теме "и Sigma 50-200 F4-5,6 DC OS"
     
  7. Заинтересовал 10-20. Но я в Питере. Пересыл возможен?
     
  8. Интересует 10-20, крышки бленда есть? Куда можно подъехать посмотреть?
     
  9. Прошу модераторов изменить тему на "Tamron 90/ 2.8, макрокольца, Sigma 50-200/4-5.6, телеконвертер, Зенитар 16/2.8"
     
  10. Привет! заинтересовала эта штуковина, если действительно за эту цену.
    Правда вы в Москве, а я в Волгограде ... Но у меня есть куча друзей в Москве - могу купить через них, а они мне как-нибудь перешлют ...
    Можно пару фоток внешнего вида на почту max290385 собака yandex.ru или еще лучше во вконтакт, там и обсудить можно https://vk.com/id132733881
     
  11. эх Вы... испортили стекло.
    всего то нужно было выкрутить на бесконечность, стянуть резинку, ослабить 3 винтика на 0,5см в сторону уменьшения расстояния, подзатянуть 1 винтик. проверить на тушке появилась ли бесконечность.
    при необходимости повторить процедуру.
    заняло бы минут 10
     
  12. Добрый день! Интересует Tamron sp 90 2.8 macro на sony a!!! Предложение актуально? Взял бы но я в Челябинске !!! Пересыл возможен?
     

Поделиться этой страницей