1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Батарейная ручка Meike MK-A7II - проблемы

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем DDDiman, 15 дек 2015.

  1. Всем привет.

    Подскажите, кто пользовался данным гаджетом - у вас все нормально было со спуском затвора через пульт?

    Заказ в китае (у хорошего продавца) данный гаджет. Сама ручка работает - все ОК. А вот пульт не хочет конектиться. Думал проблема в пульте - написал продавцу. Он выслал второй пульт. Второй так же не работает. Запросил у продавца подробную инструкцию. Получил ее. Вроде все делаю как написано - но все равно ничего не выходит.

    Соответственно два варианта - или проблема в самой ручке (в части синхро с пультом) или я делаю что-то не так.

    Как правильно подключить пульт к данной ручке?

    Заранее спасибо.
     
  2. как предположение - в камере нужно включить режим работы от пульта, в меню есть пункт.
     
  3. Это мало вероятно, так как пульт по идее конектится с ручкой а не с камерой - но все равно данный пункт у меня тоже был в голове и в камере режим работы от пульта был включен :yes:
     
  4. DDDiman, здравствуйте. Можно выложить инструкцию, которую вам выслал продавец? А то моя логик не совсем совпадает с китайской. Не всё понятно.

    И ещё есть вопрос, к тем кто в курсе. Можно ли заряжать аккумуляторы не отсоединяя ручку? Через micro USB разъём камеры A7m2.
     

Поделиться этой страницей