Объектив легенда портретников Sony SAL-135F18Z Carl Zeiss Sonnar T* 135 мм f1.8 ZA

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Александр ЕКБ, 19 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продам настоящую легенду среди портретных объективов для системы Sony A – объектив 135F18Z Carl Zeiss Sonnar T* 135 мм f1.8 ZA, объектив в отличном состоянии, документы, коробка, чеки, чехол крышки, с момента покупки одет UV фильтр, понятие бэк и фронтфокус для него просто не применимы, какие-либо царапины и потертости отсутствуют, т.к. использовался очень бережно (не падал, в каких-то экстремальных условиях не использовался), единственный момент по которому можно определить, что использовался, немного стерлась надпись на блэнде, в остальном состояние нового, пересылка в любую точку мира, находится в Екатеринбурге! На всех сайтах указана цена 72000 рублей, для участников клуба и ценителей техники Sony готов "оторвать от сердца" за 70000, для покупателя до 23.11.2015 думаю по доставке договоримся, если бы не переход на 7, то не расстался бы с ним никогда! Телефон для связи 8-912-037-44-45 Александр, для звонка с других регионов сравнивайте часовые пояса, если отталкиваться от Москвы, то у нас +2 к московскому! Многие звонят и предлагают различный обмен, на обмен с вашей доплатой интересна лишь Sigma ART 35 f 1.4 для Sony (естественно в соответствующем моему объективу состоянии и без фронтов)ВНИМАНИЕ до 23.11.2015 ставлю цену 65.000, так как заканчивается резерв на интересующие меня линзы!!! ПРОДАН
     

    Вложения:

  2. #2 19 ноя 2015 в 21:46 | Объектив легенда портретников Sony SAL-135F18Z Carl Zeiss Sonnar T* 135 мм f1.8 ZA
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2015
    Дело не в прихоти какой-то, а в том что любой переход, связан с обновлением парка оптики и т.д., т.к. я свадебщик у меня сейчас острая нужда в оптике для 7 нужны репортажные линзы, которые стоят также не дешево, кредиты брать я не намерен, а репортаж для меня важней портретов, поэтому решился оторвать от сердца!




    И важнее Правил?

    В Барахолке запрещается:
    4.1. Отвечать в теме, если с последнего своего сообщения в теме прошло меньше двух суток.


     
  3. #3 22 ноя 2015 в 21:10 | Объектив легенда портретников Sony SAL-135F18Z Carl Zeiss Sonnar T* 135 мм f1.8 ZA
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2015
    Осталось сутки для спеццены в 65 тысяч, далее с 24.11.2015 буду продавать не спешно и цена будет опять 72 тысячи ;) И хотелось бы попросить поднять тему)
    Объектив продан, уехал в Москву!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей