куплю Sony A7 + Voigtlaender 40mm f/1.4 Nokton Leica M + переходник можно по частям - тушка или линза СПб
а Voigtlaender 58mm f/1.4 Nokton под Никон не интересует? отличный обьектив, продаю как новый 4. Запреты в Барахолке. В Барахолке запрещается: 4.3. Размещать объявления о покупке, продаже или обмене товара в чужой теме.
добрый день, есть а7 отдаю за 41 000 р. и 50мм 1.8 цейс и зачем вам ручной фохтленддер. тут и автофокус и качество цейса отдам за 41 000р все вместе за 81 000 р. отдаю так дкшево потому что хочу 135мм1.8 за эту цену пока есть.
Продам тушку А7 пробег 4-5 тысяч, куплена новая в МВидео в мае этого года. Комплектация полная. Дополнительно в комплекте: отдельная зарядное устройство, запасная батарейка, переходник nex-m42, пара карт памяти на 4гб. Прошу 50 тыс. Так же есть к нему Юпитер-3 в хорошем состоянии, 59год выпуска. В комлекте переходник, фильтр MC UV, бленда и передняя крышка. За него прошу 3.5 тыс. Пересыл в любой город мира) Нахожусь в Оренбурге.