1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Windows 10

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем nauticus, 29 июл 2015.

  1. так недождетесь. не будет сервис паков.
    будут смены билдов системы. и они уже сменились если не ошибаюсь два раза.

    а насчет десятки, субъективно система просто отзывчивее. меньше раздражает тормозами в итоге.
     
  2. У меня Windows 7 максималья и я скачиваю Фотошоп бесплатно. А если я установлю Windows 10, то тогда за Фотошоп прийдётся платить?
     
  3. Платить надо всегда.
     
  4. Скриты? Нет, не слышал...
     
  5. Вы готовы столько заплатить?

    Adobe_Photoshop.html
    У нас Вы можете купить лицензионный Adobe Photoshop CS6 Extended, русская версия. 41090 руб.

















     
  6. Когда у меня семёрка была вроде не помню, чтобы последний фотошоп был бесплатным. Какие-нибудь древние версии адоб давал скачать, но это к ОС никак не относится.

    Можно ведь за 300 рэ в месяц пользоваться новейшими ЛР и ФШ. Легально и недорого.
     
  7. Не важно. На нашем форуме варез не обсуждается. В принципе.
    А меня вот глюки десятки достали. Достала огромная куча мусора, от которого легально нельзя избавиться. Откатился на семёрку, и всё хорошо.
     
  8. Тандемом, "Reg Organizer" и "Kerish Doctor 2016" решит все проблемы, чистоты и беспроблемности системы.
    Рекомендую всем!
     
  9. При чем здесь оптимайзеры и чистильщики реестра? Речь то идёт о другом.
     
  10. Не только реестра. И при том, что, "Достала огромная куча мусора, от которого легально нельзя избавиться."
     
  11. На семёрку легко скачивается бесплатно Adobe Photoshop CS6.
     
  12. Десятка-это скорей маркетинговый шаг. Ну например как некий ноутбук, который можно всяко изогнуть. Ну кому в сущности нужна такая функция, что бы ноут раскладывать как книжка или планшетом или задом наперед и шиворот на выворот? Никому. Только школьнику начальных классов, который еще в детстве находится и руки не может успокоить. Так и тут. Народ падок на все новое и блестящее. Тем более переход бесплатный! Ну как не перейти? Ставил я десятку, пробовал, ушел обратно на восьмерку. Особой скорости или новых больших полезностей не наблюдал по сравнению с восьмеркой. Тем более эта пресловутая кнопка Пуск, от которой я отвык и не отключаемые обновления винды, которые раздуют систему до астрономических размеров. 50 гиг надо как минимум для системы. ХР удовлетворяло 3 гига. Думаю и проблемы с некоторым софтом неизбежны. А как подумаешь об установке и настройке программ заново, то всякое желание на десятку отпадает сразу. Для чего вообще выпущена десятка? Ни для чего. Что бы что-то продавать. Договорились с производителями гаджетов, что бы те свои железяки под десятку делали. А эти винду под их железяки написали. И все. Не более того. Сейчас даже не интересуюсь этой десяткой.
     
  13. #473 2 апр 2016 в 10:48 | Windows 10 | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2016
    Kuperes, речь идёт о Cortana и других модулях.

    С каких это пор Adobe Photoshop CS6 стал бесплатным?
     
  14. #474 2 апр 2016 в 14:01 | Windows 10 | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2016
    Посмотрите сюда:



    Предлагаю обдумывать то, что Вы пишете. Далее будет предупреждение в виде КК
     
  15. Почитайте правила форума!
    Вам же ясно сказали — варез здесь обсуждать запрещено!
     
  16. Да этого мусора в системе ОЧЕНЬ много. Но мусора и в семерке хватает уже. В обоих случаях у меня системы в которых мусор удален. И десятке без мусора отзывчивее и приятнее семерки без мусора. В обеих системах работаю из под "Администратора" (аккаунт, которого по умолчанию как бы нет). Обе с мусором (UAC, Defenfer, Cortana, metro, итд) и с обрезанными правами бесят.
     
  17. Ага, на работе та же фигня на многих компах. Восьмерка вообще не спрашивала, сама обновилась, Компы на семерках делали попытки предупредить, но сисадмины зарубили на корню.
     
  18. #479 19 апр 2016 в 13:03 | Windows 10 | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2016
    Время массового распространения десктопов прошло, время ноутбуков (как портативного варианта десктопа) тоже подходит к концу. Фактически, сейчас настольные девайсы с клавиатурно-мышиным интерфейсом нужны только для профессиональной деятельности (или энтузиастам; скажем, для обработки фото или 3D игр).
    А ведь в эпоху их расцвета Майкрософт была крупнейшей компанией в отрасли, а Гейтс и Балмер - рекордсменами по личному состоянию!
    Сейчас эту позицию, как известно, занимают Эппл с Гуглом.
    В Майкрософте всеми силами пытаются завоевать заметные позиции на рынке мобильных устройств. Это их единственный шанс не "уйти на пенсию", по примеру IBM и многих других. Свое конкурентное преимущество они видят в унифицированной ОС, работающей как на мобильных, так и на профессиональных девайсах, и поддерживающей их максимальную интеграцию друг с другом, с однотипной рабочей средой. Отсюда все эти новшества в 8-ке и 10-ке.
     
  19. C таким же успехом можно сказать, что время фотоаппаратов кончилось и настало время снимать айфонами и айпадами, что мы сейчас активно наблюдаем. О каком полном кадре и каких таких объективах вообще речь? И еще формат 4К и 8К придумали. Для смартфонов? Нет никакой тенденции ухода с рынка десктопов. Это ошибочный вывод. Как может телефон заменить полноценный компьютер? Никак. То, что винду пытаются внедрить везде и тем самым продать-это да.
     

Поделиться этой страницей