1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Windows 10

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем nauticus, 29 июл 2015.

  1. На один из компов пришло обновление. Установил, пока не гонял особо. Но особенно порадовало возвращение привычного функционала кнопке Windows (слева внизу).
     
  2. поделитесь названием или ссылкой. практика показывает, что "лишнее" не всегда лишнее и может доставить хлопот в будущем
     
  3. #63 5 авг 2015 в 10:06 | Windows 10 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2015
    Увы, навыками вырезания из дистрибутива я не овладел...
     
  4. TOO ALL: напоминаю, что в "Правилах для пользователей" форума, расположенных здесь, есть такой пункт:
    "Запрещается в нарушение требований действующего законодательства РФ распространение в любой форме:
    - нелицензионных программ (т.н. "пиратских" - без действующего лицензионного договора)
    - программных и иных способов снятия защиты (взлома) лицензионных программ
    - вирусов, троянов и других вредоносных программ"

    Не нужно самому нарушать правила форума и провоцировать на это других форумчан.

    Не нужно здесь обсуждать пиратские копии Windows 10.
     
  5. После обновления с семерки, десятка проработала три дня отлично. Решил переустановить ее «с чистого листа». Информация об активации не сохраняется, при установке просит ввести серийный номер, при игнорировании активация не проходит. При попытке ввести серийник от семерки, говорит, что номер неправильный. Хотя обещали, что можно будет переустанавливать сколько угодно раз, информация об активации должна сохраняться на серваках Microsoft. Пришлось-таки откатиться на семерку.
     
  6. Обещали в октябре. А у меня вообще печалька,не знал что KES не поддерживается,и попытался поставить.Теперь не могу удалить,чтобы поставить KIS,в техподдержке предложили оригинальное решение откатится до 8.1 и удалить,а у меня 1С каждый раз новые коды активации.Что делать пока не знаю.:(
     
  7. Такая же фигня была. Только я не пытался поставить, а он уже стоял, еще с семерки. Он под десяткой не работал, но и KIS устанавливаться не хотел, пока не удалить KES, а KES ни в какую удаляться не хотел. Откатывался на семерку, удалял KES, потом снова обновлялся до десятки.

    ЗЫ: Мне просто на работе уже третий день делать нечего... :)
     
  8. а kavremover пробовали?
    вполне легитимная утилита от касперского.
    http://support.kaspersky.ru/common/service#block1
     
  9. Для меня крайний вариант,но пока решения проблемы не вижу.

    - - - Добавлено - - -

    В техподдержке сразу сказали что не гарантируют корректность работы под 10-ой.На свой страх и риск.Что то очкую я если честно.
     
  10. Пишет: Кажется у нас проблемма... и код ошибки
     
  11. А эти юристы не читали ничего по Андроиду? Гугл абсолютно всё это практикует давным-давно...
     
  12. когда пишет? где? я качал 64 бита и обновил пиратку 8 ради интереса
     
  13. Какой именно код? Что-то мне подсказывает что 80070002 или 80070003. Если да, то запускаем диспетчер задач, переходим на вкладку службы и останавливаем Центр обновления Windows. Далее идем на диск С в папку Windows, в ней находим папку SoftwareDistribution, а в ней папку Download. Удаляем оттуда все файлы. Затем запускаем Центр обновления и проверяем обновления. Рабочий компьютер с Windows 7 обновился именно таким образом. А вот с домашним на Windows 8.1 не получилось.
     
  14. Да пофигу на все коды. Просто идем на сайт Майкрософта, качаем утилиту Media Creation Tool, и наслаждаемся!
     
  15. Orly? Вы не поверите, но ту же самую ошибку выдает установщик созданный через Media Creation Tool. Знаем, плавали.
     
  16. Кто юзает сдачу отчетности через интернет Контур-Экстерн,Диадок, Microsoft Edge не поддерживается и говорят ближайшие 5-6 месяцев ждать не стоит.Пришлось откатится на восьмерку.
     

Поделиться этой страницей