1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зарядное устройство.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем 19konstantin76, 22 апр 2015.

  1. зачем вы мою Веру убиваете :)
     
  2. а почему вы так утверждаете? плеер у меня на дисках))) мощность его не могу его узнать, но молотит уже 9 часов))))))
     
  3. Вы не понимаете разницу между плеером и вспышкой?
     
  4. Разницу я знаю))) но давайте говорить в цифрах :)
     
  5. #25 7 май 2015 в 16:04 | Зарядное устройство. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2015
    Лучше я ее сразу убью, чем потом Вы опять будете в шоке, в самый неподходящий момент :).

    Все давным давно проверено лично. Ваша зарядка тестирует аккумуляторы на слабых токах. И все выглядит хорошо. Да и продолжают они хорошо работать на таких токах. А аккумуляторы прежде всего теряют способность держать большой ток нагрузки, который и требуется камерам и, чуть в меньшей степени, вспышкам. Поэтому аккумуляторы тестируют на разных токах. И рабочим для них считают ток порядка 2.5 а (в тестах, по крайней мере). Делались измерения на таких "восстановленных" аккумуляторах. Под большим током они напряжение не держат совершенно.

    Собственно, как с автомобильным аккумулятором. Стартер крутить не сможет, а лампочки от него питаться еще долго будут.

    P.S. Хотя я не исключаю, что у Вас чудо-аккумуляторы. Но зарядка тут ни при чем :). Забавная технологичная игрушка.
     
  6. Купил на китайском сайте новые АА аккумуляторы GP на 2700 ммА. Решил их погонять перед эксплуатацией и протестировать. В результате теста выявилось))) что вместо заявленных 2700 ммА ,у них емкость от 500 до 600 ммА :) это действительно аккум. такие говеные или это зарядка тупит)))
     
  7. #27 21 май 2015 в 14:30 | Зарядное устройство. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2015
    Ответ в вашем посте - "купил на китайском сайте" :)))
    Вполне реально, что аккумы левые и надписи не соответствуют действительности

    ООО,а сколько сюрпризов может возникнуть, когда начинаешь проверять китайские повербанки :))))))
     
  8. покупал на сайте Aliexpress.... а что сейчас не в Китае делают?
     
  9. Ну сами подумайте, на алиэкспрессе продают и.... аки GP 3600 (!!!) махов....:) При этом сама уважаемая контора ЖиПи http://www.gpbatteries.com/INT/index.php?option=com_k2&view=item&id=413&Itemid=499 даже не знает что умеет делать батарейки более 2700 мачей))))))). Я думаю что на алиэкспрессе просто не существует оригинальных батарей GP, а все фасуют 600 мачей для игрушек в разные цветные обертки. Причем это давно известно)))

    >:)
     
  10. А почему вы не хотите взять проверенное временем зарядное La cross 700. Функции те же самые и по цене даже немного ниже. Вчера унас нафоруме видел объявление о продаже нового La cross 700 за 1850 рублей
     
  11. В том то и дело, что функции не идентичны. Эти зарядки поинтересней выглядят. Вот La cross 1000 уже ближе, но и цена выше прилично.
    А на ебее/алиэкспрессе OPUS ещё дешевле.
     
  12. Пришёл ко мне OPUS BT-2000. Доволен. Хорошая зарядка.
    [h=1]http://enecrosse.ru/novyie-postupleniya/bt-c2000.html[/h]
     

Поделиться этой страницей