Сделал себе сайт.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем vuda, 6 апр 2007.

  1. #1 6 апр 2007 в 12:41 | Сделал себе сайт.
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2009
    Приветствую!

    Вот, сделал сайт:

    ht tp:// vuda . ru/ САЙТ ЗАРАЖЕН ВИРУСОМ (прим. администратора)

    Снимаю я минолтой 7D, в основном, объективчеги 85/1.4G, 50/1.4, 20/2.8. Квадратные картинки это средний формат, не минолта, нет :)
     
  2. приветствую!

    видел раньше и ваши карточки и сайт и жж!))) Здоровские фотографии! очень понравились портреты!

    ПС: я вам даже в аську что-то написал но вы не ответили....
     
  3. Прошу меня простить, я обычно отвечаю всем! Не знаю, как так получилось :( Напишите ещё раз!
     
  4. Прекрасные фотографии, получил большое удовольствие от Вашего сайта и фотографий.
    Спасибо Петр
    Ефим
     
  5. :)

    Спасибо! Очень понравилось!!!

    :)
     
  6. а на сайте то троян :)
     
  7. У меня тоже Касперский определил, правда эвристическим методом (т.е. может быть и чисто всё). Я думаю, что автор тут не при чём, но все же пусть проверит на всякий пожарный.
     
  8. А меня Доктор WEB вобще не пустил на сайт показал вот такую бяку
    S87ekhV.exe что она инфицырована, все пошел проверять комп,начал чтото качать без спроса,НЕ ОТКРЫВАЙТЕ САЙТ...
     
  9. Ну вы подняли тему.. :)

    убрал линк, в название вставил пробелы
    все желающие посетить сайт могут легко это сделать, но случайно этого уже не получится.
     
  10. Ничего себе проблемка, порнушку качает без спроса,хорошо у меня безлимит,не страшно, а кто деньги за трафик платит.
    После посешения сайта создается программка в папке C:\Documents and Settings\Владимир\владимир.exe/i Под такой учетной записью захожу я "владимир", у вас естественно другая запись , программка "владимир.exe/i " скрытая, ставится в автозапуск,в винде ее не видно в автозагрузке,Reg Organizer хорошо видит.Да чуть не забыл Доктор WEB не видит эту вирусяку,так что все ручками. А посетили этот сайт смотрю больше 1000 человек.Может кому и поможет.
     
  11. #11 31 янв 2009 в 09:40 | Сделал себе сайт.
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2009
    Хорошо что у меня нет никакого антивируса уже как 5 лет...
    нет антивируса, нет проблем :D
     

Поделиться этой страницей