1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пленочную тушку куплю

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем alex5051, 26 янв 2015.

  1. #1 26 янв 2015 в 12:20 | Пленочную тушку куплю
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2015
    Приветствую! Избавлю за разумные деньги от лежащей без дела плёночной автофокусной тушки :)
    Предлагайте варианты 3xi, 5000, 7000 почему то не привлекают. их пока рассматривать не буду. "Семерка" или "девятка" пожалуй дороговато будет, но их готов рассмотреть. В идеале что то среднего уровня.
    Наличие батблока для батареек АА/ААА будет огромным плюсом

    PS: Возможен обмен на что нибудь лежащее без дела у меня для системы A
     
  2. 2 пленочные камеры по ссылке в подписи в конце первого сообщения.
     
  3. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  4. Вот одноклубник продает Dynax 5 с аккумуляторами и зарядкой - http://sony-club.ru/showthread.php?t=39003 Камера удобна поддержкой современных объективов (без отвертки).
     
  5. Могу предложить камера Minolta Alfa 5700i c родным ремнём с карманом для чип-карт и сами чип-карты, камера в идеальном состоянии только нет коробки. Цена вопроса с пересылкой 1000 рублей.
     
  6. DSCF5970.jpg Есть два автомата и одна ч/б пленка по с-41 до 17 года:обмен на любые безделушки.
    В "Практике" идут батарейки АА, в "Олимпусе" - "123" , и она есть новая.Варио 28-100 и 38-80 написано на корпусе.
     
  7. Добоый день!
    Есть в отличном состоянии Minolta Maxxum 7. Фото вышлю по запросу
     

Поделиться этой страницей